И все таки, паршивое решение, издевательское. Вот сидишь ты перед теликом, смотришь футбол, а там пиво рекламируют. А на часах уже 11. Вот и сиди себе, без пива, попивая чай с вареньем. Лучше бы продажу спиртного сделали круглосуточной.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а после Перестройки еще страшнее. Уж сколько семей поспивалось и ушли в мир иной.До перестройки пили страшно.
ну вот и я о том жеА мне пофиг. В этой стране эта реклама мало на что влияет. Тут сам социум пьет, как прачка.
Есть кривая распределения гаусса, которая нам говорит о том, что крайних вариантов меньше серединных. Это значит, что законченных алкашей которые всегда найдут и тех кто не будет бухать вообще не при каких обстоятельствах, а следовательно и тем, и другим реклама до лампочки - так вот такие в абсолютном меньшинстве, а большинство это "сомневающиеся". Когда алкоголь доступен и его везде рекламят - бухают воще все. Вон график выше я дал. Больше всего пили даже не в лихие девяностые, а в тучные двухтысяныеВсё равно кто хочет бухать, простите, тот бухает.
По данным «Анализа рынка водки и ликероводочных изделий», подготовленного BusinesStat, розничные продажи водки и ЛВИ в России в 2010 году составляли 1,67 млрд литров[29], (ок.12 литров на душу населения в год). При этом не учитывалось потребление суррогатов алкоголя (самогона и пр. спиртосодержащих жидкостей).
К концу 1970-х годов потребление спиртных напитков в СССР достигло рекордного уровня в истории страны. Потребление алкоголя, которое не превышало 5 литров на человека в год ни в Российской Империи, ни в эпоху Сталина[5], достигло к 1984 году отметки в 10,5 литров зарегистрированного алкоголя, а, с учетом подпольного самогоноварения, могло превышать 14 литров.
Ну так даже 10 с половиной в набат забили и правильно сделали, а к десятому то году даже эту цифру удвоили. Фигасе небольшая разница.vbykov, если верить той же Вике, то в Россиии было...
Не сильна и разница. Пьют давно и много. Поэтому и компании были.
А как ты объяснишь такой феномен, что пьют много в северных странах много, которые благополучны?)))))а потому как их привычный мир рухнул, безработица, нищета.
В твоем графике цифра в 26 литров, в моем всего 12 плюс не учтенные. Кому верить?)Ну так даже 10 с половиной в набат забили и правильно сделали, а к десятому то году даже эту цифру удвоили. Фигасе небольшая разница.
а где везде рекламят??? ночное время (когда алко не отпускают) - это не везде и не всегда. Всё равно не вижу проблемы. Скорее бухать начнут из-за программы ВЕСТИ с курсом рубля и прочим, чем от рекламы в 2 часа ночи.Когда алкоголь доступен и его везде рекламят - бухают воще все.
многие счастливые? так вот одни обзоры показывают, как многие счастливы (оказывается), а многие другие, что мир живет в постоянном стрессе и подавляющее большинство жителей нашей планеты страдают от маний, неврозов, психозов, а еще если поищешь найдешь кучу таблиц со статистикой суицидов и прочих показателей счатливой жизни.А как ты объяснишь, что обзоры наших людей показывают, что многие из них считают себя счастливыми, а пьют так много?))))
Не знаю как у Вас, а у нас в городе никогда не было проблемой купить ночью водку и тем более пиво в магазине, законы наверно где то работают, но явно не по всей стране.И все таки, паршивое решение, издевательское. Вот сидишь ты перед теликом, смотришь футбол, а там пиво рекламируют. А на часах уже 11. Вот и сиди себе, без пива, попивая чай с вареньем. Лучше бы продажу спиртного сделали круглосуточной.
Сейчас вот когда уже не рекламят и не продают в каждом киоске уровень с десятого года упал с 26 до 15 литров.а где везде рекламят???.
возможно! Но вот сейчас страна уходит в кризис, вероятность что начнут прикладываться чаще возрастает, но свалить всё можно на то, что рекламу ночью показали.Сейчас вот когда уже не рекламят и не продают в каждом киоске уровень с десятого года упал с 26 до 15 литров.
От этого все и начинается.А по по поводу сомневающихся, ну так подбить на пивко и водочку скорее могут друзья товарисчи, так может и их запретить)))
Я много общаюсь с людьми, которые пьют и порой много. Они что-то не похоже на несчастных. И знаю несчастных, которые не пьют.многие счастливые? так вот одни обзоры показывают, как многие счастливы (оказывается), а многие другие, что мир живет в постоянном стрессе и подавляющее большинство жителей нашей планеты страдают от маний, неврозов, психозов, а еще если поищешь найдешь кучу таблиц со статистикой суицидов и прочих показателей счатливой жизни.
Сама понимаешь, что это плохое объяснение, что пьют от страданий)И я нигде не написала, что люди пьют чисто от страданий, ну вот не придумывай)) Пьют по разным причинам, но от страданий в большей степени, а у каждого страдания свои)) Человек вообще по своей сути еще тот страдалец))
начнут конечно прикладываться. Но ведь это ж не я отрицаю прочие факторы того что бухают, я все их признаю, это ж ты пытаешься редуцировать все к одной лишь причине, которую я тоже признаю. А все потому что я молодец и у меня кучеряшки красивые и вертоль крутой на заднем плане.возможно! Но вот сейчас страна уходит в кризис, вероятность что начнут прикладываться чаще возрастает, но свалить всё можно на то, что рекламу ночью показали.
Очкарикам спиртное не отпускаютНе знаю как у Вас, а у нас в городе никогда не было проблемой купить ночью водку и тем более пиво в магазине, законы наверно где то работают, но явно не по всей стране.
Все, не надо мне больше очки твоиОчкарикам спиртное не отпускают![]()
Вот сидишь ты перед теликом, смотришь футбол, а там пиво рекламируют.
Пивка бы сейчас. ТемногоВ этом то вся и фишка, прекрасное настроение, смотришь красивую игру, нервничаешь...и тут бац показывают как холодное пиво,медленно наливается в высокий прозрачный бокал,эти пузырьки, стакан запотевает, и какой то мужик, который по сюжету рекламы тоже смотрит футбол,начинает жадными глоткамимедленно питьпросто пожирать это пиво!Как с этим мириться?