Бросаю курить - для себя любимой)))

На какой попытке бросить курить ваши старания окончились успехом?


  • Всего проголосовало
    82
я вообще на грани ...знаю будет хреново если покурю...все пошли курить я осталась пока держусь...

Лучше пиши в дневнике каждый раз когда хочется покурить)
Пиши подробно свои чувства, ощущения.
Когда, делишься с кем-то становится легче и всё проходит )
Думаю, у тебя это состояние тоже скоро пройдёт.
Постарайся сегодня по раньше лечь спать! Не сиди допоздна...
Прими душ, почитай книгу перед сном...мне помогает всегда :)
 
СИМПОТЯЖКА, ну молодец же! не пошла курить, значит, можешь! зато как завтра уже будешь собой гордиться))) без этого преодоления картинка еще долго могла бы не сложиться. а теперь уже все будет гораздо легче. сегодня день Ч. удачи!
 
СИМПОТЯЖКА, привет! Успокоительного тряпни, полегчает. Не зацикливайся на накатах. Они пройдут. Первое время только тяжело. Перетерпи! Курить со всеми не пошла, уже большая МОЛОДЕЦ!
 
спокойно спокойно. щас последние накаты. дальше легче будет. терпеть еще 1-2 дня и будет проще. держись! самое худшее УЖЕ позади.
 
о боже да что ж это...и делать ничего не могу...тело не слушается...мозг тормазит...
Танечка, после того, что со мной было вчера, советую : делай всё что хочешь - плачь, рыдай, пой в полный голос ( хороший совет мне вчера дали!), постой на голове, погуляй, сходи в душ, сиди на форуме!!!!! )))) всё что угодно, только ТУПОНЕКУРИ!!!!! Знаешь, как по другому сама на себя завтра посмотришь? как укрепишься в себе! Общайся сейчас здесь с людьми, они тебе помогут, это точно!!))))
 
СИМПОТЯЖКА, помню свои первые три дня, это ужасно. Верьте , это пройдет. Потерпите!!!! Делайте себе установку каждый день: "Сегодня не курю! А завтра посмотрим!"
 
СИМПОТЯЖКА, и еще совет, как только хочешь курить- иди мой руки)))))))))
 
Последнее редактирование:
СИМПОТЯЖКА, В такие дни нужно поскорее спать лечь ! Поменьше контактируй с курильщиками.
И с настроем поработай, месяц держаться нужно.
Накат в пиве не утопишь .
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу