Сила воли Бросаю курить Iqos

  • Автор темы Автор темы katya_k
  • Дата начала Дата начала
Не курю с
5 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли
@katya_k, ну вот, уже пошёл 4-й день, молодчина :)
Впереди ещё много бонусов в связи с отказом от курения.
Ничего не бойся, тяга все равно придёт, она просто так не уходит(((
Будь готова, нужно просто встретить её и проводить :byebye:
 
Пошел 4ый день...желания покурить нет. Погода отличная, хочется просто дышать воздухом. Я уже чувствую как выздоравливаю, еще не много и буду здорова полностью и это не может не радовать♥️ Чувствую очень сильно все запахи и поняла, что этот мир не очень приятно пахнет?
 
Желаю тебе хорошего дня! :kiss:
3f96079164dc49a42ceac4a80ed731db.gif
 
Сегодня я не курила 1ый день, мне это далось не сложно так, как я приболела. Заметила только, что нет желания курить, а именно рефлекс есть достать стик и покурить в разных ситуациях (после еды, выходя на улицу итд), но я смогла не поддаться этому желанию. Дальше будет видно.
Привет! правильно сделала :)
 
Подходит к концу 5ый день моей свободы от курения :676866858: по советам с форума я много пью воды и чая,меньше думаю о курении, выхожу на улицу, чтобы вдохнуть чистого воздуха, а не покурить как раньше. Я почти выздоровела, еще не много кашель остался. Настроение хорошее. Очень надеюсь, что скоро и спортом начну заниматься?️‍♀
 
Подходит к концу 5ый день моей свободы от курения :676866858: по советам с форума я много пью воды и чая,меньше думаю о курении, выхожу на улицу, чтобы вдохнуть чистого воздуха, а не покурить как раньше. Я почти выздоровела, еще не много кашель остался. Настроение хорошее. Очень надеюсь, что скоро и спортом начну заниматься?️‍♀️
@katya_k Привет! Катюша молодец ты какая) Кашель пройдёт не переживай) :676866858:
image (8).JPG
 
7ой день не курю? мысли часто о курении в голове появляются. Желания покурить нет, но самого процесса не хватает...выхожу с термокружкой на улицу чай пить и воздухом дышать. Я боялась, что закурю на нервной почве, но нет... сегодня была не большая стрессовая ситуация и я сразу подумала, что курение тут ничем не поможет.
 
Привет! с неделькой тебя! :)
мысли часто о курении в голове появляются. Желания покурить нет, но самого процесса не хватает...выхожу с термокружкой на улицу чай пить и воздухом дышать. Я боялась, что закурю на нервной почве, но нет... сегодня была не большая стрессовая ситуация и я сразу подумала, что курение тут ничем не поможет.
я раньше тоже думал что не смогу при стрессе сдержаться но оказалось наоборот часто даже забывал о курении в такой ситуации. Но зато появлялось желание покурить как раз в спокойной обстановке, для полного кайфа так сказать. Ещё будет сниться что реально закурила, почти у всех бывает, это значит отвыкаешь совсем. Успехов! ;)
 
Привет! с неделькой тебя! :)

я раньше тоже думал что не смогу при стрессе сдержаться но оказалось наоборот часто даже забывал о курении в такой ситуации. Но зато появлялось желание покурить как раз в спокойной обстановке, для полного кайфа так сказать. Ещё будет сниться что реально закурила, почти у всех бывает, это значит отвыкаешь совсем. Успехов! ;)
Спасибо! Как раз сегодня курила во сне?
 
  • Лайк
Реакции: Utro
Подошел к концу 8 день. Днем настроение было не очень хорошее, а потом я осознала, что так круто не курить...дышать воздухом и не тратить деньги на отравление своего организма. Форум очень помогает бросить, другие люди мотивируют? да и самой хочется поддержать тех, кому тяжело бросать. Я стала больше есть, и у меня всегда в кармане конфетки) Но пока мой вес 50кг и я не беспокоюсь, но спортом обязательно начну заниматься в ближайшее время.
Кстати, я почти выздоровела, есть еще не много кашель, но скоро пройдет. Завтра выхожу на работу?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу