Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага, мои друзья меня тоже подбивают, мол закури, зачем мучаешься, вчера даже родной брат вертел сигаретой целый день у меня под носом СПЕЦИАЛЬНО, мол хочешь хочешь.. вроде взрослый человек...Всем привет. Я тут новичок, решила завести дневник, так как прочитала, что когда чувствуешь поддержку таких же как ты "собратьев по несчастью", то намного меньше случаев рецидива.
Мне только 22, но уже имеется стаж в 8 лет курения. Жаль своё здоровье, деньги и вечно прокуренные перчатки. Из-за молодого возраста, мне всё казалось, что я только так балуюсь. А потом как-то решила подсчитать сколько я курю, я была в шоке и испугалась не на шутку.
Официально я бросила курить 5 февраля. 4 вечером, рядом с аэропортом Пулково, я выкурила последнюю сигарету Парламента лёгкого. Я решила всё сделать по-старинке: никаких никотиновых пластырей, таблеток и электронных сигарет. Первые несколько дней были ужасны, у меня был жуткий стоматит, который уже практически прошёл, раздражение и вспышки агрессии. Я просыпалась с мыслью "сейчас бы сигаретку с кофе" и засыпала с мыслью "сейчас бы пару затягов на балконе".
По прошествии 11 дней стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ. Но меня очень подбивают мои друзья, не могу сказать, что они меня провоцируют, но и не особо поддерживают. Поэтому в затяжных прогулках по Спб, когда все встают в кружок, чтобы сделать перекур, я практически готова сорваться, сигареты в эти моменты кажутся особенно сладкими.
Подводя итог своего первого поста: всё уже не так абстинентно-суицидально-ломово, но иногда подкатывает комок к горлу, так сказать. Буду держаться, Очень хочется быстрее дойти до отметки "2 месяца без никотина".
Конечно не хочется расстраивать, но велика вероятность, что и по прошествии полугода будет тяга я живой тому пример.( Насколько сильная это уже другой вопрос. Желаю не сорваться и подавить соблазн закурить.Тянет ещё...тянет
Но держу себя в руках, надеюсь, что по прошествии нескольких месяцев и этой пройдёт)
Та же песня,) ток стажа чуть побольше. Я честно говоря, восхищаюсь людьми, которые бросают имея в арсенале против этой никотиновой зависимости только силу воли. (конечно это относится только к курильщикам со стажем, которые действительно подсели на эту дрянь). Так что буду держать за тебя кулаки и Очень уважаю тебя, за твою сильную волю. =)Владимир88, как начала курить взатяг, так и беспрерывно прокурила последующие 8 лет.
Пачка, иногда чуть меньше.
Низкоуглеводная это конечно здорово но более эффективно так -Я держусь, но я в печале.
Я ещё с завтрашнего дня на суровую низкоуглеводную диету сажусь![]()