Селена13
Создатель
Не курим до утра! Поддерживаю !??Привет! Не курим до утра
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не курим до утра! Поддерживаю !??Привет! Не курим до утра
Привет! Не курим до утра
Поддерживаю. Не курю с вами до утраНе курим до утра! Поддерживаю !??
❤️❤️❤️Поддерживаю. Не курю с вами до утра
Привет! Поддержка, не курю с тобой до вечераДоброе утро !
Пусть воскресенье будет хорошим!
Не курю с вами до вечера !
Спасибо Влад! Не курим!!!Привет! Поддержка, не курю с тобой до вечера
Не курю с тобой Влад и со всеми до утра!?Желаю всем хорошенько выспаться и с новыми силами, и радостью выйти на работу. Не курю с вами до утра!
Не курю с тобой и со всеми до вечера!Всем привет! С началом нового рабочего года Не курю с вами до вечера!
Как хорошо, что ты вернулся! Спасибо за пост Володя!Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
10 января
Не нужно извинений, Раскаянье оставь, Ведь наш роман расторгнут, Мы больше не друзья. – Участник Анонимных Никотинозависимых
Мои отношения с табаком были похожи на нездоровую, хоть и соблазнительную интрижку. Несмотря на то, что всё вокруг предупреждало о том, что не стоит ввязываться, я всё равно увлекался всё больше и больше. Я хотел получить всё, чего мне не хватало в жизни. Я ощущал непреодолимую жажду, исходящую из самых глубин моей личности.
Когда я рос, все вокруг меня курили, и это оказало сильное влияние на моё развитие. Рекламные плакаты и киноленты в те времена позиционировали курильщиков как сильных и страстных. Первый опыт с девушкой выдался не самым удачным: я кашлял будто старик. Но вскоре я приспособился, и это уже не мешало моим отношениям с девушками.
На собраниях я слышу правду о том, что табак никогда не был верным другом. Он был упрямым задирой и драчуном, который всё хотел делать по-своему. Ему было до лампочки, во сколько он мне обходится и от чего я отказываюсь ради него. Когда наконец мы порвали, мне было не за что извиняться.
Сегодня я выбираю строить отношения на основе доверия и заботы, а не на лжи и опасности.
10 января онлайн-группа НикА «Первый Шаг» состоится в 9:00, в 16:00 и в 19:00 (по Москве).
Подключайтесь
Не курим до утраКак хорошо, что ты вернулся! Спасибо за пост Володя!
Не курим Влад до утра!?Не курим до утра