Анхен
Давайте жить дружно!
Ой,ну что за настроение? Моя свекровь-ей 75-говорит"я не старая" и носится как конь с яйцами!!.Как не грусно ,но лет через пять мы будем чуствовать себя еще хуже.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ой,ну что за настроение? Моя свекровь-ей 75-говорит"я не старая" и носится как конь с яйцами!!.Как не грусно ,но лет через пять мы будем чуствовать себя еще хуже.
Конкретно не подскажу, у меня до него так руки и не дошли. Их в аптеках огромное разнообразие, любой мощности, на любой вкус и кошелек. Хвалят, говорят эффективно для домашней замены физеопроцедур.Lea, что за ингалятор?
делись!!!!
Оля, в точку! На 200%! Абсолютно те же наблюдения.А в 45 тебя попрет (из опыта знакомых дядек этого возраста) и ты начнешь делать то, до чего никогда бы не додумался раньше. Многое будет как "в первый раз" в отношениях, взглядах на жизнь, да и в сексе тоже. Потому что произойдет переоценка ценностей и ты на многое взглянешь по-другому. Это я тебе 100% обещаю. И если доживем, посмеемся вместе над твоими сегодняшними страхами.
У 55-летнего коллеги по работе на єтот счет свое мнение.Он любит повторять,что до 40 лет секс -удовольствие,а после 40-работа.Ага, такое впечатление, что до этого люди не жили, а просто лямку тянули! А теперь - живут.
Ой,ну что за настроение? Моя свекровь-ей 75-говорит"я не старая" и носится как конь с яйцами!!
Один человек - это еще не все. Тем более, ты не знаешь, какой образ жизни он вел. Блин! Ну как тебе сказать-то поделикатнее? Короче! В личку напишу! Ну тебя! Засмущал совсем!У 55-летнего коллеги по работе на єтот счет свое мнение.Он любит повторять,что до 40 лет секс -удовольствие,а после 40-работа.
В данный конкретный момент - хорошоЭто хорошо или плохо?
У меня было так когда-то. Уволили с одной из первых иммигрантских работ (тяжелая, низкооплачиваемая и вообще неблагодарная очень), пошла становиться на пособие по безработице. Выхожу после всех дел на улицу, а там - август! И такое чувство необыкновенное, что все! Закончился этот период несчастный, и в профессиональном плане все будет хорошо. Ну... так и вышло.В данный конкретный момент - хорошо
Ой, девочки, а у меня неделя сегодня заканчивается. Завтра, послезавтра - выдохной, как говорил в детстве мой сын, но я до сих пор это слово правильным считаю.ну, успешного окончания рабочей недели!
мне тоже нравится))))Завтра, послезавтра - выдохной, как говорил в детстве мой сын, но я до сих пор это слово правильным считаю.
А у меня как раз не так, работа была хоть и тяжелая, но и платили нормально, и я ощущала себя нужной.Уволили с одной из первых иммигрантских работ (тяжелая, низкооплачиваемая и вообще неблагодарная очень),