Диксит DIXIT

@Yuriy Dolgorukiy слушай, я что-то стартанул, совсем забыл же что утром ты говорил про зрение. Ай прости, Соколиный Глаз, слова твои камнем упали к моим мокасинам, а я не подобрал их и не поднес к ушам своим:facepalm:Ну, короче, по-любому дождусь тебя, ежели ты пока не готов.
Ты самый справедливый индейский вождь ?
 
@Yuriy Dolgorukiy слушай, я что-то стартанул, совсем забыл же что утром ты говорил про зрение. Ай прости, Соколиный Глаз, слова твои камнем упали к моим мокасинам, а я не подобрал их и не поднес к ушам своим:facepalm:Ну, короче, по-любому дождусь тебя, ежели ты пока не готов.
Всё нормально, мне уже полегче?
 
Можно развить так-то, что еще могло камнем упасть на мокасины:giggle:
 
  • Ха-ха
Реакции: Kisa
Всё нормально, мне уже полегче?
Нока, нока
Проверка зрения)
rBVaSFvhuy6AB6g_AAIwJgClSLw423_1.webp
 
Ого, вы играете. А меня че не берете, фи какие...
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
76
Просмотры
2K
Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу