Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Millerbox, самочка, отпад...Я балдю))))))
Я очень странно отношусь к измене: гипотетически - ничего страшного, это может вообще ничего не значить (как к своей, так и к чужой). Практически, когда довелось столкнуться: я хочу умереть. И сейчас опять думаю - секс по большому счету мало что значит. А вот если узнаю... Не, помирать вновь не соберусь, одного раза за глаза хватило. Но, возможно, придумаю некую изощренную мстю.
Millerbox, хаха. Меня оскорбили, изменили, растоптали - а я ушла, пожелала счастья и забыла? Честно - я не ангел)) Но это теория. Я надеюсь больше с такой ситуацией не столкнуться никогда. Мне одного раза вооооооот так за глаза хватило.
Не ну можно сжечь носки или трусы там ритуально обидчика)). А как ты ему отомстишь? А как девушке отомстить, предавшей? Да ни как пожелать удачи и жить дальше, счастливо без человека). Самая лучшая месть))
Сереж... Способов - куча! Начиная с креветок, засунутых за карниз, заканчивая фотками на порносайтах, оповещении о поведении всех знакомых.. В Космо как-то статья была, там что только не предлагали)))) Да и у нас фантазии хватает. И это я не говорю о любительницах всяких темных дел типа заговоров и прочего.
Millerbox, ладно, мы высказали свои точки зрения, и хорошо. Еще неизвестно, что там у подруги... Уф, как вспомню - врагу не пожелаешь.
Сереж, ты хоть не куришь, а?
Нечего рассказывать пока ,она у меня сегодня ночует,будем решать.
Жаль что не пьем обе ,так бы скорее к консенсусу пришли)
Забежала на 5 пять минут поздороваться и неделю обмыть