Всем привет) с пятницей вас.
Ответ на квест вы получите в воскресенье вместе с курантами, а новое задание в понедельник 2 октября в 14:10.
А мы продолжаем...
Для банды 22.4.1
Вы берете кусок дерева и, как можно тише, бежите к пирату, чтобы попытаться оглушить его. Вы тратите 2 удачи. Пират не услышал вашего приближения, и вы бьете его по затылку. Он падает на палубу без сознания, и вы начинаете обыск.
Бочки содержат гнилые фрукты, а ящики заполнены наручниками и ножными кандалами. Возможно, это работорговый корабль. На палубе больше нет ничего интересного. Вы подходите к руьке, чтобы спуститься вниз по лестнице на нижнюю палубу.
Лестница ведет вниз в грузовой трюм корабля. Он пуст. Коридор напротив ведет от трюма к двум закрытым дверям. Вы идете по коридору и прислушиваетесь под дверьми. Из-за двери слева вы слышите громкий храп. Из-за двери справа ничего не слышно.
1. Хотите открыть дверь слева.
2. Хотите открыть дверь справа.
Для банды 22.4.2
Часть квеста у главаря банды в личке. Он потом вам принесет.
Мостовая улица еще немного идет на север, а затем выходит на перекресток.
1. Хотите идти на запад вниз по Портовой улице
2. Хотите повернуть на восток вниз по Свечной улице
Для банды 22.4.3
В следующей палатке молодой человек продает вспомогательное оружие и предметы снаряжения. Цены на свои товары он записал на грифельной доске:
Метательный нож — 4 золотые монеты
Альпинистская веревка — 2 золотых
Крюк мясника — 2 золотых
Железный шип — 1 золотой
Фонарь — 3 золотых
Если вы хотите приобрести какие-то предметы, сообщите при отвеТе на квест. Затем шагайте на север.
Дальше на площади стоит небольшая ярко окрашенная палатка. Табличка на ней гласит: «Мадам Звезда, ясновидящая».
1. Хотите войти в палатку.
2. Предпочитаете продолжить путь на север
Для банды 22.4.4
В конце концов, улица упирается в высокую каменную стену. Есть каменные ступени, ведущие на вершину стены. С другой стороны стены доносятся хрюканье, рычание и аплодисменты.
1. Хотите подняться по стене
2. Если хотите идти назад к развилке и повернуть на запад по Портовой улице
Задача на удачу, награждение)
Банды 22.4.2 и 22.4.4 получают по 2 очка удачи.
Банды 22.4.1 и 22.4.3 получают по 1 очку удачи.
Задание на удачу.
Сорок детей выскочили на школьный двор. Двадцать из них бегали. Десять скакали на одной ноге. Пятеро махали руками и кричали. Махали руками, кричали, бегали и скакали на одной ноге всего трое. Двое скакали на одной ноге, бегали и кричали. Пятеро бегали и кричали.
Сколько было таких детей, которые не скакали на одной ноге, не кричали, не бегали, не махали руками, развлекаясь как-то по- иному?
Пятничное задание)
В перед выходные предлагаю вам задание. Те кто пройдет его получат дополнительные очки улачи. В качестве доказательства выкладывайте фото в общей теме или в доме с пометкой для
@screamerss и названием банды.
Необходимо найти предметы на картинке, сфотографировать и выложить.
Ответ на квест жду до 30 сентября 21:00
Ответ на задание до 30 сентября 21:00 в личку
@screamerss
Пятничное задание. Ответы буду снимать в четверг 5 октября, после 21:00. Все ответы по заданию после 21:00 приниматься не будут.
Хороших вам выходных)