Сила воли Если уж начала-побеждай!

Татуся, у Волки была очень маленькая ежедневная доза, поэтому ей и не бросить сразу, вроде как и бросать нечего. Это после сорока-пятидесяти штук в день, бросив, точно знаешь, что нельзя себе позволить ни одной затяжки.
 
Всем спокойной ночи! Не теряйте меня, я с вами)
 
Волка, ага))) я тоже хотела))) вот сейчас жду воскресенья, за второй медалью пойду)) надеюсь дадут))))) а ты хоти медальку, будеть чем грудь украсить))) кстати анекдот: если у женщины глубокое декольте, глаза можно уже и не красить ;):D
 
поэтому ей и не бросить сразу,
бросить)) было бы желание))) у меня тоже на работе 3-4 штуки + дома вечером штуки 3, но иногда больше, а иногда меньше было. А если гулянка, то вообще ппц, девичник, а пачки летят как на мальчишнике))))))
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что беспокоились за меня! Очень приятно! :oops:
Итак утро, полет нормальный, курить абсолютно не хочется...появился жуткий кашель, скорее всего из-за простуды. Буду сегодня дома, лежать на диванчике и читать( Жаль не пробегусь!!! Вчера за вечер уничтожена пачка чипсов и фисташек!(((
 
Волка, держись, третий день (точнее вечер) он коварный. Тут главное не повестись на поводу сигареты.
 
nelusik, ого даже так? А меня на семечки и фрукты тянет..лишь бы руки чем занять)) памело люблю..сиди занимай руки очисткой фрукта)))
 
появился жуткий кашель, скорее всего из-за простуды. Буду сегодня дома, лежать на диванчике и читать( Жаль не пробегусь!!!((
поправляйся, молока тёплого с мёдом и маслом попей, очень хорошо смягчает горло
 
Волка, да это ж младенческий объем!!! Слабо, тортиками и банками сгущенки?

Не слабо уже! Учитывая что сладкое я особо и не люблю( А сейчас тянет на печеньки, орешки, чипсы( Сегодня всплакнула с утра, сказала мужу, что вот прям ща пойду и куплю пачку сигарет, уж лучше закурю, чем стану толстой фермой)) Проплакалась, прокашлялась и пошла бегать) Вот такая я забавная зверушка... Афобазол наше все )
 
Shemo, спасибо! И Вам поймать волну и избавиться от сигарет быстро и безболезненно!

У меня на работе есть женщина, которая курит только на работе, домашние даже и не подозревают) В выходные, отпуск, каникулы не курит и говорит, даже не тянет, а на работе... ничего не может с собой поделать)
 
Shemo, спасибо! И Вам поймать волну и избавиться от сигарет быстро и безболезненно!

У меня на работе есть женщина, которая курит только на работе, домашние даже и не подозревают) В выходные, отпуск, каникулы не курит и говорит, даже не тянет, а на работе... ничего не может с собой поделать)
я когда то с таким человеком работал, тоже только на работе а дома не знали))
 
Волка, кузина моя тоже так курит))) на работе, в гостях (если без мужа) а он и не в курсе что она смалит как сапожник)) по две за раз)))

А ты умничка, прямо радуешь меня, проплакалась и бегать пошла. Это сила воли! Моя сила воли меня не отпускает бегать))) что бы не сбежала)))
 
Татусь, обалдеть, по две за раз...ыыыыы( Моя бухгалтерша всего штук 6 за день , отчет сделает, покурит, баланс сведет, покурит...и так до вечера, потом жвачка, дезинфекция (духи) и домой к мужу...а ей уже 63) шифруется, как школница)
 
Татусь, обалдеть, по две за раз...ыыыыы( Моя бухгалтерша всего штук 6 за день , отчет сделает, покурит, баланс сведет, покурит...и так до вечера, потом жвачка, дезинфекция (духи) и домой к мужу...а ей уже 63) шифруется, как школница)
:DПредставляешь жесткач какой)) в 63 года тариться)) я когда первый день вышла на рабоиу, муж потом спрашивал: наверно покурила на работе от меня тайком. Говорю что во первых вышла из такого возраста, а во вторых я зарабатываю сама и уж мне решать на что мне тратить)) я себе в первую очередь слово дала, значит перед собой и ответ держать.
 
ооо...твоя сила воли, всем силам воля!) мне бы такую!(ттт!)
Ага...в фитнес студии уже полгода не была, не могу себя заставить..то некогда, то неохото, зато каждый месяц абонимент оплачиваю)) чёт не помогает, видать ходить туда всё таки надо :)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу