Привет)) я думаю,что жевачки с никотином,можно будет заменить на обычные)это когда уже психологическая зависимость и тяга пройдёт)Нужно набраться смелости и отказаться от никотина в принципе![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет)) я думаю,что жевачки с никотином,можно будет заменить на обычные)это когда уже психологическая зависимость и тяга пройдёт)Нужно набраться смелости и отказаться от никотина в принципе![]()
Привет) спасибо и тебе терпения! Мы сможем) Если честно мир то не рухнет без сигарет))Ксюша, привет. Я тоже бросила 14 февраля и ничего страшного не произошло))) Тоже держусь! Главное большое желание избавиться от этой гадкой привычки и ради себе и ради своих близких. У тебя все получиться?
Не слишком ли громкие слова??Все курящие - шизики с суицидальными наклонностями . А тех кто курит при детях я считаю преступниками против человечества.
Физическая зависимость и пройдет тогда, когда жвачки заменишь. Причем не сразу а через некоторое времяПривет)) я думаю,что жевачки с никотином,можно будет заменить на обычные)это когда уже психологическая зависимость и тяга пройдёт)
Ну не нужно так судить сразу.Все курящие - шизики с суицидальными наклонностями . А тех кто курит при детях я считаю преступниками против человечества.
Спасибо)Настрой твой мне уже нравится. Молодец.
Это ломка. Единственно не ясно, как снижать дозу жвачек, что бы без особых ломок бросить и ихближе к вечеру голова сильно заболела. Прогулялись-полегчало) неприятное ощущение в горле, то ли першит,то ли что,но при употреблении жвачки- проходит. На сегодняшний день 3 жвачки ушло.
По инструкции сказано,что первое время до 15 жвачек в день-4 мг. Вот их постепенно сокращать. Потом переход на 2 мг- и там когда дойдёт до 1-2 в день можно и их прекращать. На мой взгляд это для каждого индивидуально. Смысла нет покупать 2 мг,если можно раскусить по полам 4 мг. А вот количество дней,каждому своё. Я в основном одну-две на работе жевала, ну чтоб не бегать в курилку. А вот полностью заменить- посмотрим) я записываю,чтоб проще контролировать было))Это ломка. Единственно не ясно, как снижать дозу жвачек, что бы без особых ломок бросить и их![]()
Нужно - полностью. И вот когда "полностью", начинается все самое интересноевот полностью заменить- посмотрим)
Аха ха)) не пугайте меня)) буду верить в лучшее. До этого за года три покупала спрей Никоретте,но после него не то чтобы курить,там жить блин не хочется)) жгет дико и икота,которую ничем не остановить) читала отзывы,кто то успешно бросил(их мало),кто то снова закурил. Наверное, зависит от желания)Нужно - полностью. И вот когда "полностью", начинается все самое интересное![]()