Иммунитет после отказа от курения

Я тоже как бросила сразу простуда. Появилась в своей амбулатории, а они мне что-то вас долго не было и а ну гонять по всем процедурам врачам и анализам. Я восприняла это с юмором - надо же хотя бы раз в год медосмотры проходить ;). И недавно еще подстыла, но это было ненадолго. Витамина С накупила, теперь для проф. пью для здоровья и для сосудов.
 
А пробовали Тибетцев или йогу?..
Укрепляет иммунитет и нервную систему.:p
Будьте здоровы, живите богато!:)
 
Ленусик, ни кого не слушай кроме меня))))) холодный душ два три раза в день, через месяц ни одной болячки не останется. начинай (если боишься) с ног, через неделю полностью. ледяной душ, т е без горячей воды. и смотри чем питаешься..
 
Отдышки нет, насморк пропал, фейс стал еще более симпотяшней :D, либидо повысилось раз в 5, энергии вообще куча, желудок перестал болеть))
Есть проблема со стулом и прыщи полезли на спине, бяка походу выходит так :( Но плюсов гораздо больше)
Говоришь либидо в 5 раз повысилось...вот оттуда и прыщи на спине...гормоны вырабатываются в большей степени, а тратить ты их стал тоже в 5 раз больше?! :rofl:
 
прыщи полезли на спине
Хорошо что не наморде лица, как у некоторых (показываю на себя пальцем), а то ходит тут одна тетка как подросток прямо... хорошо, что уже не так - все проходит.
 
мой стаж некурения пока еще ничтожен для общей статистики...болеть не собираюсь - закаляюсь
....а у меня с закаливанием проблема, привыкаешь к холодному душу, вроде все нормально, а потом через недельку две - заболеваешь (как правило не вирусно, а простуда)...как еще можно заколятся не знаю...процесс очень нравится, но организм не выдерживает ...
 
Ленусик, ни кого не слушай кроме меня))))) холодный душ два три раза в день, через месяц ни одной болячки не останется. начинай (если боишься) с ног, через неделю полностью. ледяной душ, т е без горячей воды. и смотри чем питаешься..
Тогда уж благоразумнее...обливание из ведра..Но это нужно начинать после выздоровления, имхо
 
недели через 2 после того, как бросил переболел простудой. И больше всё. :) Сил стало заметно больше. Ноздри намазываю оксолиновой мазью, случается, что езжу на маршрутных таксомоторах в часы пик, кроме того, сейчас еще потеплело на улице.. В общем, хочу сказать, что мазь вывозит :)
 
Leppestift, на спине тоже не приятная картина)) Они еще так быстро зреют и лопаются .... доставляют неудобства блин ... Надеюсь скоро пройдут)
 
Как бросил, так и ни разу не болел....в первые две недели что то подхватил, но перенес на ногах при чем активно, очень быстро прошло.. Сигарета снижает иммунитет, и увеличивает период выздоровления!


полностью согласна с этим высказыванием...и болезнь быстрее проходит, и в более легкой форме...:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу