Если подсчитать холст где то 1—2 тр краска масло,, и сам урок ,, так что я думаю что и не дорого,, а если это акварель , то бумага где то 200 краски... аренда помещения,, и сам урок.. где то от 800 можно дешевле ,, если это группа,, я и одна была и в группе,,, минус группы обязательно найдётся»»» овца»» которая «натягивает на себя одеяло» и весь урок учитель обязан отавечать на ее глупые вопросы.. в место того что бы делиться навыками и рассказывать тонкости и секреты живописи. А когда один на один с учителем , он все время тратит на тебя и ты столько « берешь» что никаких денег не жалко,!