Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала Дата начала
Я 1 раз во сне курил. А вот психовать могу по пустякам
А я уже второй день подряд..и так мне это привычно и понятно... Но самое главное то чё... В этих снах прекрасно знаю, что курить то я бросила...чувствую свою вину..и курю втихаря..:wub:
 
[QUO TE="✽ЮЛЯ✽, post: 1738436, member: 23340"]А я уже второй день подряд..и так мне это привычно и понятно... Но самое главное то чё... В этих снах прекрасно знаю, что курить то я бросила...чувствую свою вину..и курю втихаря..:wub:[/QUOTE]
Сама от себя скрываешься?:-)
 
[QUO TE="✽ЮЛЯ✽, post: 1738436, member: 23340"]А я уже второй день подряд..и так мне это привычно и понятно... Но самое главное то чё... В этих снах прекрасно знаю, что курить то я бросила...чувствую свою вину..и курю втихаря..:wub:
Сама от себя скрываешься?:)[/QUOTE]
Ага!! Игры разума..
 
Я езть Груууууууууууууут!
Marvel-fendomy-Film-Iron-Man-2903254.1456836458.gif
 
Тебе не кажется, что причиной срывов были не неудачные сделки, ссоры с девушкой, а просто алкоголизм?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу