У нас осталось для тебя кое что ,чуть чуть от коня )Добрейшего,
Слышпюал у вас осталось чуть чуть до Коня.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас осталось для тебя кое что ,чуть чуть от коня )Добрейшего,
Слышпюал у вас осталось чуть чуть до Коня.
Здравствуй...ЗДАРОФФ
Ну давай тогда Виолетта чтолиой,ну чё так просто то....
давай закурим,товарищ мой)Давай закурим товарищ по одной)
Подвинься, я рядом присяду))
Оргию жечто это вы тут устроили?
привет!!
а расскажи мне про свой ник.
как так получилось у тебя,Мариш?
привяу,Витуся!!!Ну давай тогда Виолетта чтоли

счастье ты наше...Здравствуй...
Нет спасибо...У нас осталось для тебя кое что ,чуть чуть от коня )
я тока девок вижуОргию же
а тебя как тогда звать мне сегодня?привяу,Витуся!!!![]()
Седня именины Марковиана. Пишут ток те, кто ими и является. Раз пишешь, значит Марковиан)))))
я Виолетта...мне Надя разрешилаСедня именины Марковиана. Пишут ток те, кто ими и является. Раз пишешь, значит Марковиан)))))
Так я не коня предлагаю.Нет спасибо...
Он ваш...
Нам он неинтересен... Хлопотно содержать..
Да, всегда возвращаюсь, где кормят. А где не кормят, туда не возвращаюсь.ах вот ты какой,Тити..
у меян есть картинка про нипонимаю..но сюда нельзя жеУ кого нить,ничего не понимаю
Леша, приветДа, всегда возвращаюсь, где кормят. А где не кормят, туда не возвращаюсь.
Так Будду буду ))) снасильничаем ,?)я тока девок вижу
междусобойчик чтоли?