Александр Симкин
Трезвенник
Чего то народ какой-то необязательный. Чувствую, что 1 марта начнется с того, что у всех команд будет недобор по 2-3 человека.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Чего гаркать то?
Ну что бы новенький к нам пришел ... сразу без раздумийЧего гаркать то?
Не))) Если бы мадама какая... А Игорька давайте сами. А как созволит явиться,я ему руку жать вызовусьДумаешь в том наша вина? Пошли Игорька вербовать!!!!
Его же нет на форуме. Чего я так просто (за бесплатно) гаркать то буду?Ну что бы новенький к нам пришел ... сразу без раздумий
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vse-zavtra-brosaju.29778/
Чтоб было кого любить, защищать, поддерживать и позволять думать, что он главный в доме...@Васильна, На полном серьезе, вообще не понимаю, зачем женщинам в России нужны мужья. Ладно, есть 10% состоятельных, но все остальные, зачем они женщинам?
Мадаму ему подавай, а человек, может быть, просто в поддержке нуждается!!!Не))) Если бы мадама какая... А Игорька давайте сами. А как созволит явиться,я ему руку жать вызовусь
Его же нет на форуме. Чего я так просто (за бесплатно) гаркать то буду?
Как нет ... неужели спугнулиЕго же нет на форуме. Чего я так просто (за бесплатно) гаркать то буду?
Аааааа, это разновидность мазохизма?Чтоб было кого любить, защищать, поддерживать и позволять думать, что он главный в доме...
Так он только зарегился, рассказ про себя душераздирающий написал и сразу форум заглючило. Вот он и ушел. Ничёёё, прикинь, вернётся, а там, обана, мы все.Его же нет на форуме. Чего я так просто (за бесплатно) гаркать то буду?
А он посмотрит на нас иТак он только зарегился, рассказ про себя душераздирающий написал и сразу форум заглючило. Вот он и ушел. Ничёёё, прикинь, вернётся, а там, обана, мы все.
Вы же и спугнулинеужели спугнули
А чем это мы не такие как надаааа, ааа?А он посмотрит на нас и
Сань, да я стихотворение выложила к тому, что я сценарий перепечатываю, стихи для детей. Мне же шпора нужна, чтоб ежели что подсказать ребеночку стихотворение....Аааааа, это разновидность мазохизма?
Рушим, мужчин форума планомерно изводим языком бескостным (филе языка, так сказать..)А чем это мы не такие как надаааа, ааа?