Всем привет)
напоминаю задания на удачу сегодня не будет.
банды 23.4.1, 23.4.2, 23.4.3 посетили по 2 места и им начисляется по 2 очка удачи.
банда 23.4.4. посетила 4 места им начисляется 4 очка удачи. Пятничное задание еще продолжается.
а теперь ответ на квест)
для банды 23.4.1.
Не успеваете вы пройти и сотни метров, как из воды выныривает гигантский морской рак. Он выползает на берег и пытается схватить одного из твоих пиратов. Десятиметровое чудовище, вооруженное огромными мощными клешнями, с головы до кончика членистого хвоста заковано в прочный хитиновый панцирь. На этот раз твоим бравым молодцам достался поистине грозный соперник. Вы тратите 8 удачи и побеждаете. Мясо морского рака очень питательно и вкусно, таким образом, ты удачно обеспечил всю команду провизией до самого конца пути. Обнаружив чуть дальше по берегу источник пресной воды, ты решаешь, что вам нечего больше задерживаться на вызывающем у тебя самые недобрые опасения острове, возвращаешься на «Наутиус». куда поплывешь дальше:
1. К ухоженному острову.
2. К вулканическому острову.
3. Курс на Напир.
для банды 23.4.2.
Вытащив мечи, ты со своими людьми подкрадываешься к ничего не подозревающим пиратам. Наконец, ты подаешь условный сигнал, и твои бравые молодцы, издав боевой клич, бросаются в атаку. Ты тратишь 6 удачи и одерживаешь победу.
Без сомнения, убитые тобой пираты прятали награбленные сокровища! Вытащив из ямы полузакопанный сундук, ты сильным ударом меча сбиваешь с него замок и, подняв крышку, обнаруживаешь 112 золотых монет - занеси их в список своей Добычи. Более того, обыскав пиратский корабль, ты находишь достаточное количество провизии и пресной воды, чтобы обеспечить свою команду до самого конца пути. Вернувшись на «Шальную императрицу Анну», ты велишь поднять все паруса и берешь курс:
1. К ухоженному острову.
2. К вулканическому острову.
3. Курс на Напир.
для банды 23.4.3.
Заняв свободное место, ты выставляешь своих рабов на обозрение праздно гуляющих и приценивающихся к разным товарам покупателей. Каким-то чудом тебе удается отыскать простака, согласного приобрести всех твоих рабов! Высохший старик, да в придачу еще настолько слепой, что не видит, что твои пленники от долгого путешествия в трюме судна находятся в полумертвом состоянии, похоже, считает, что заключил выгодную сделку. За каждого раба ты получаешь 12 золотых монет!
Снявшись с якоря, ты поднимаешь паруса и выходишь из гавани Шурулака.
1. Хочешь теперь пойти вдоль восточного побережья по направлению к Трем Сестрам
2.Решишь выйти в открытое море и взять курс на остров Напир
3. Город Мертвых
Для банды 23.4.4
Шурулак - большой богатый город, с симпатией относящийся к бесчинствующим во Внутреннем море пиратам, за что те, в свою очередь, строго соблюдают негласное правило не трогать купеческие суда, ходящие под его флагом. 5 дней в судовой журнал. Приплыв в Шурулак , куда ты отправишься прежде:
1. Продавать имеющихся у тебя рабов
2. Вербовать новых членов в твою команду
ответ на квест до 20 ноября 23:00
хорошего дня)