lorik-0405
Колючая вредина!
Я грамм 150 сегодня схомячила, пока штоллен делала!=)5 видов по 100 гр каждого....
ну пригодится на будущее

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я грамм 150 сегодня схомячила, пока штоллен делала!=)5 видов по 100 гр каждого....
ну пригодится на будущее

А я только добралась до компа,вернее под классическую мызыку составляла в кухне отчёт по работе...ничего не успеваю...конец годаДоброй ночи, девочки !!!
Что то вы совсем заскучали, устали ...наверное надо делать не стодневку, а десятинедельку



 и так до 26 числа...пока последний не сдам
и так до 26 числа...пока последний не сдам головушка опухает
головушка опухает охохонюшкииииии.
охохонюшкииииии.
ну и я буду подхомячивать....Я грамм 150 сегодня схомячила, пока штоллен делала!=)

ПриветикиПривет, Марин!
 По-ходу только перед сном и забегу теперь(аппетит разгулять
По-ходу только перед сном и забегу теперь(аппетит разгулять на ночь))))
 на ночь))))ПриветикиПо-ходу только перед сном и забегу теперь(аппетит разгулять
на ночь))))





Может даже не ,,рома,,а,,Рому,,О!Теперь я рома захотела))))вообще то я надеялась,что я есть захочу
.
 Дома только....Андрей
Дома только....Андрей
Не! Жрать даже совсем не обязательно! Это я в процессе...Таааак...пошла читать,что есть штоллен... И какие 150,0 нужно сожрать....потому как я- опаздун и не успела всю перепиську ещё прочитать)))
 увлеклась..
 увлеклась..
Может ромовую бабуМожет даже не ,,рома,,а,,Рому,,Дома только....Андрей

 ?
?Прям,вот сейчас,ты меня жестоко обломала...мало что Ромы нет,теперь и 150,0 нельзя жрать...ээээх,печалькаНе! Жрать даже совсем не обязательно! Это я в процессе...увлеклась..

 глазки слипаются....спокойной ночки всем,добрых снов
глазки слипаются....спокойной ночки всем,добрых снов
Нееее,с этой стодневкой точно не сменить ориентацию...муж всё время рядом))) боится теперь,что сбегу,охраняет...а больше боиться ,что сожру в одну харьку....Может ромовую бабу?
Нееее,с этой стодневкой точно не сменить ориентацию...муж всё время рядом))) боится теперь,что сбегу,охраняет...а больше боиться ,что сожру в одну харьку....


А я увидела на днях,что в нашем запопинске продаются таки трубочки для канелони))))но самое страшное их увидел муж)))) аж зазаикался-хочу говорит,очень хочу...пришлось купить,буду начинять.Сегодня была приятно удивлена увидев в обычном супермаркете живую пасту, прям вот тесто ) только фото с телефона не очень
Посмотреть вложение 529032
Прям,вот сейчас,ты меня жестоко обломала...мало что Ромы нет,теперь и 150,0 нельзя жрать...ээээх,печалькаглазки слипаются....спокойной ночки всем,добрых снов

А я увидела на днях,что в нашем запопинске продаются таки трубочки для канелони))))но самое страшное их увидел муж)))) аж зазаикался-хочу говорит,очень хочу...пришлось купить,буду начинять.



Когда будем ёлки наряжать , под выпечку может ?
У нас такого не видела!Сегодня была приятно удивлена увидев в обычном супермаркете живую пасту, прям вот тесто ) только фото с телефона не очень
Посмотреть вложение 529032
