ХорошоГлавное, ещё в магазине проверь, чтоб на них не было паутины, а листочки с обратной стороны листа, снизу, чистые.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ХорошоГлавное, ещё в магазине проверь, чтоб на них не было паутины, а листочки с обратной стороны листа, снизу, чистые.
И Сережу сожгиСерёжа
Ппц. Все ебнулись в разные стороны. У нас жопы мужикам прикрывают в фильмах фотошопом, у них родители 1,2 и письки детям отрезают. Они ебнулись более радикальноЛя вы не в тренде, какие нафиг именаПосмотреть вложение 1725633
Профессор Клэр Фостер:
"Надо запретить давать имена детям до тех пор, пока они не определятся со своими гендерными местоимениями. Всем младенцам следует просто давать номера."
Посмотреть вложение 1725629
Вырастут - сами решат, кто из них Розочка, а кто Беляночка.
В смысле и тот и другой Серёжа, а не то, что Киса замужем за котикомЭто котики Кисы! ?
И муж!
ПоказуйКстати, мы тут тоже случайно тремя цветами в горшках обзавелись
Вы купили особняк в Тайланде? ?
Не надоИ Сережу сожги
Сняли дом)Вы купили особняк в Тайланде? ?
Тогда предлагаю Одмином назватьНе надо
У меня муж же Серёжа ? И кот)
@Sergey Одмин, ты розочка теперь)Тогда предлагаю Одмином назвать
Мы сварим варенье из твоих лепестков@Sergey Одмин, ты розочка теперь)
И сожжем стебелёкМы сварим варенье из твоих лепестков![]()
Пальмы нужно спереть!Сняли дом)
Какая прелесть! А 100 грамм бесплатно не прилагают, чтобы помянуть?Угу.
Зато в ресторанах премиум-класса тебе подадут антрекот вместе с сертификатом, повествующим как звали того бычка, где и когда он родился и вырос, разные интересные факты его биографии и отпечаток носа тоже приложат.
Новый дивный мир.
В Россию?Пальмы нужно спереть!
Да!В Россию?