Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Без сантиментов - и пусть кажется сурово,
Тебе скажу: ты мне и друг, и брат...
А после, каждое чеканя слово:
Отметил. Так держать, Мишаня! Рад.
Ого Спасибочки) я постараюсь быть такой какой ты мне пожелал) Правда на личную жизнь нет вообще времени )Я поздравлю от себя
С датам красивыми
@Але Алечка начну с тебя
Красота любимая
755 дней не куришь ты
Для меня это пока мечты
Ну и речь не обо мне
Вот несу тебе букет@mtv Таню я поздравляю да!![]()
910! Ты суперзвезда!
Продолжай ты некури!
Я дарю тебе цветы
@screamerss Вику я поздравлю![]()
С датою игривою
99! Дней циферка красивая!
Пожелать хочу тебе, будь всегда любимою!
И конечно же дарю
Тебе цветов корзину я
![]()
Тот кто не курит - тот душою молодеет,
А те, кто курит, те стареют - прям капец!
Пусть у других всё Тани громко плачут,
Смеётся наша. И не курит. Молодец!
Посмотреть вложение 758752

Как в анекдоте я Стар!!! Нет я СУперСтар!!! Спасибо)Я поздравлю от себя
С датам красивыми
@Але Алечка начну с тебя
Красота любимая
755 дней не куришь ты
Для меня это пока мечты
Ну и речь не обо мне
Вот несу тебе букет@mtv Таню я поздравляю да!![]()
910! Ты суперзвезда!
Продолжай ты некури!
Я дарю тебе цветы
@screamerss Вику я поздравлю![]()
С датою игривою
99! Дней циферка красивая!
Пожелать хочу тебе, будь всегда любимою!
И конечно же дарю
Тебе цветов корзину я
![]()
Урааа тебе я очень рад!#некурю!

СпасибоУрааа тебе я очень рад!
Иди скорей тебя я обниму!)
![]()
И возгласу: - я некурю!
Отметочку скорее я приму
Цветочек я тебе дарю!
![]()

Куда бобров дел?А кому хинкали![]()

Зато какие хинкали вкусныеКуда бобров дел?![]()

А кому хинкали![]()

Очень тронута.Пока Сергеич почивает,
Себе позволю вас отметить.
Вы ж помните? Яд - убивает,
Некурящим же - солнце светит!
Тебе, Елена, я желаю,
Улыбок, смеха, глаз лучистых,
Румяных щек, что взор ласкают
И лёгких очень-очень чистых!
Посмотреть вложение 758682
ДавайА кому хинкали![]()
Давай!А кому хинкали![]()
Абжора!!!!Поздно я уже всё сожрал![]()
Абжора!!!!
