Мафия 36: Пираты. Бухта Затонувших кораблей.

  • Автор темы Автор темы Але
  • Дата начала Дата начала

По вашему мнению, лучший игрок в этой Игре это -

  • @Капитан Барбаросса

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Эдвард Тич

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Энн Бони

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Грейс О Мейл

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Джонни Крюк

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Синяя Борода

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Флинт

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
а что мирные, старушенция вам разве не подозрительна?
тихонькая такая вся,вот -вот отдаст душу ангелам....
оборотень,не иначе..
Так мы вроде не в поликлинике чтоб шуметь, крикливые бабки там собираются:D
 
@Капитан Дед Мазай

Аргументов голосовать против меня маловато, а ты так сразу предположил, даже познакомиться не успели.
Но это уже неважно...
Так я против тебя пока и не голосую. А ты сразу проголосовал против меня, на основании того, что я всего лишь предположил против тебя. Причем подчеркнул, что ничего не утверждаю однозначно.
Это с твоей стороны отсутвие здравого смысла и тупо месть, либо ты маф.
 
Это голос? Нажми пожалуйста человечка , который рядом с дискетой.
наверху, когда сообщение пишешь, там строка с иконками (где смайлик) там есть и человечек нарисованный.
Тогда я пойму, что это ты проголосовал, а не то что ты просто размышляешь
Я ж до этого голос свой отдал, просто его внимание привлёк
 
Принято

Администрация:
СТОП ГОЛОСОВАНИЕ.
У нас три голоса против @Капитан Синяя Борода
Ему слово и ждем его защитную речь 5 минут
Защитную речь? Может я и слишком груб, но грубым меня сделала морская пиратская жизнь, хотите сажать настоящего пирата? Вперед! Кодекс блин, не смешите мои... Ой простите, опять грублю
 
Голосую за: @Капитан Синяя Борода синий- не пиратский цвет
Голосую за: Капитан Дед Мазай Сложно делать выбор. Дед Мазай мне подозрителен. Мазай он и в Африке Мазай.
Пока не принято, ждем речь от @Капитан Синяя Борода
 
Барбаросса мне симпотичен..но меня всегда тянуло к плохим мальчикам...так что есть вероятность что маф..
и еще к троим присматриваюсь...к кому потянет..тот королевский щенок..
я не мальчик. Мужчина. И да, хороших тут нет, у всех скелеты в шкафу. Только у кого-то одетые в королевские мундиры
 
Защитную речь? Может я и слишком груб, но грубым меня сделала морская пиратская жизнь, хотите сажать настоящего пирата? Вперед! Кодекс блин, не смешите мои... Ой простите, опять грублю
маловато..если мирный-борись за свою жизнь!
 
а что мирные, старушенция вам разве не подозрительна?
тихонькая такая вся,вот -вот отдаст душу ангелам....
оборотень,не иначе..
Нет, мне не подозрительна, скорее не ясно с ней.
Еще не подозреваю тебя, Барбароссу.
 
не пристроится, а слушаю, что другие пираты говорят.
пристраиваются пусть ко мне, но дело в том, что я подозреваю всех! и слишком активных и слишком молчаливых. не верю никому.

и еще. прошу Барона Пиратов и его помощника проверить меня . и убедиться что я честная капитанша! потому что тратить свое время на грызню за свою непричастность к королевским шпионам и что то доказывать-считаю ниже своего достоинства!
Тише, барон тоже может проверить!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу