Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кто?Я почему-то думаю, что он есть.
У меня такой же вопрос?
С чего ты вообще взял, что он должен быть?У меня такой же вопрос?
ХЗ )С чего ты вообще взял, что он должен быть?
Он мог быть не шерифом )Ёжик, это всё выглядит как фейл договорки. Как будто ты ждешь, что твой нап вскроется, а он не вскрывается. Иначе я не могу объяснить твою позицию. У тебя вчера игра строилась от того, что Трал - не шериф.
Тогда я вообще тебя не понимаю. Сначала ты говоришь что Трал -не шериф, причем достаточно уверенно, сейчас хз-и при этом ты не ком.
А ты уверена, что он шериф 100% ?Тогда я вообще тебя не понимаю. Сначала ты говоришь что Трал -не шериф, причем достаточно уверенно, сейчас хз-и при этом ты не ком.
А Орфи для тебя теперь какая? Зачем он её открыл?А ты уверена, что он шериф 100% ?
Не уверена, но ты ж вчера прям утверждал, что Трал-не ком.А ты уверена, что он шериф 100% ?
Так откатили все уже, кроме Любы и Кукурузова. Кого ты ждешь-то?При своем )