И так интересно себя ведёт, обнимет дерево лапками и зыркает на меня глазёнками!!!
Долго сидит..и смотрит на меня.. мол, чё сидишь, полезли со мной на грушу
Долго сидит..и смотрит на меня.. мол, чё сидишь, полезли со мной на грушу

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Как каааак закончить с этим делом! Уже неделю неделюююю вечеров!я " Борюсь еще и с этим :Посмотреть вложение 1256449

Красиво!!!
Вау, какие ножки!?Сегодня с 10.00 до 11.00 ходила на тренировку кроссфит. Думала задохнусь ?...
А сейчас в бассейне и в хамам. Ляпота)))
Как же это здорово не курить! ?
Посмотреть вложение 1264293
Эх, мужчины...)Вау, какие ножки!?

Пойдём ко мне в дневник!!!Ух ты пух ты!
А что за "накатик" пожаловал
Что то я начинаю сомневаться в своих "костылях". Вот не выпила табл в 20.00 и этот страшный "червь" активизировался....
Пойду глотать... И Арию читать. Поржу хоть.)
Молодец, главное не сдаваться?Фсё отпустило уже, но я
Сейчас бегу к вам)![]()