Ищу совета Маска #233 V2.0

Щас нет мелков в школе, причём давненько, мой в 8 классе, у них уже не было доски с мелом, я ему ещё объясняла, что раньше на доске в школе мелом писали, а не только на асфальте как сейчас, для детей 21 века, даже мел экзотика:facepalm:
А у нас и в школе есть мел, и в институте
 
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1678902

Наталья

Ненавижу этот родительский комитет. Все нервы вымотали. По любому, даже самому ерундовому поводу деньги с родителей тянут. А если не сдаешь, всей волчьей стаей начинают накидываться и в чате, и на собраниях. Им гораздо удобнее, когда ты на все соглашаешься безропотно. Этот учебный год только неделя, как начался. А они уже в 20-х числах августа нервы начали мотать. Уже успели создать дополнительный чат в телеграмме, кроме вотс аппа, и устроить массовое голосование: как сдаем деньги: частями или на весь год, поздравляем ли детей с днюхой (если да, то что делать с "летними" детьми), какие праздники отмечаем, какие нет и еще куча всего Заеб....ли. Ну, честно. Хоть бы этот комитет расформировали. От него одни проблемы и напряги. У вас так же?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Вообще пофиг. В обсуждениях не участвую особо, да их почти и нет. Сверхдиких поборов тоже нет.
 
У меня, кстати, билеты на концерт на завтра пропадают. Не хотите с Ксю сходить? Безвозмездно.
На Кропоткинской в клёвом месте (за окном памятник Петру). Оркестр играет полтора часа живьем Энигму

Посмотреть вложение 1679011Посмотреть вложение 1679016Посмотреть вложение 1679018

Я уже здесь просто поговорить - не могу пройти конфетно-букетный период, не моё это. Умру холостяком.
 
У нас учителя дарят детям подарки на праздники...
Платим только за книги и за инструмент, в музыкальном классе. Посмотреть вложение 1678972
У меня внаглую окна училка просила, когда я на производстве деревянных окон работала, а сын учился до 5 класса у одной учительницы. А в классе 5 огромных окон. Я от такой наглости обалдела.
 
Хуй с ними, с билетами! Это и есть поддержка культуры без пафоса - купить билеты и не прийти...
У тебя не получается пойти или спутница отморозилась? Если второй вариант сходи один, это самая лучшая компания ты и ты ?
Я например люблю одна шариться, или у меня какое-то искажённое ощущение реальности :giggle:
 
Лиииссиииички ?
1664000713413.png
 
Нужно приварить их.
И только потом жарить
Оказалось, что можно не отваривать. Достаточно потушить перед жаркой. Очень нежные. Вчера экспериментировала. Но аппетита уже не было.
 
У тебя не получается пойти или спутница отморозилась? Если второй вариант сходи один, это самая лучшая компания ты и ты ?
Я например люблю одна шариться, или у меня какое-то искажённое ощущение реальности :giggle:
Оба варианта одновременно! И я не смог пойти и спутница отморозилась ))

Мне бы твою самодостаточность )) Один не могу гулять. Только функциональная ходьба по району для намотки шагомера...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу