@Василя, приветик!

Здесь твой домик! Ты в нужном месте! Здесь и помогут, и подскажут, и успокоят!!! Здорово, что решила бросить курить!
Мы все когда то были новичками. А ты осваивайся!
Думаю тебе действительно лучше во Взлетку идти к ребятам, пусть и факультативно! Вместе легче бросать эту заразу!
Удачи тебе на пути в Некуряндию!
Посмотреть вложение 1753190
Делись, пиши!