Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
Последнее редактирование:
У мну не укладывается в бошке. Вышивание крестиком. :facepalm: нет такого смвйла способного передать степень моего охуевания от этой новости
dash2.gif

suicide_fool-edit.gif
hysteric.gif
 
Кстати есть упражнения для упругости и убирающие лишние жировые отложения в области груди. Народ хвалит.
Кардинально там ничего не подтянешь. За счёт грудных мышц можно немного подтянуть, но сами сиськи - это жир, их не накачаешь)) поэтому если они больше 2го размера, после 30-35 лет гарантировано висячее вымя. Даже и без гв)) ну либо операция
 
Мне тоже кажется что немного похожи, носами и глазами, и даже лбами, губами )
Носами вообще не похожи, у сумрака нос прямой, у Славы с горбинкой. Да и всем остальным не особо похожи, как по мне
 
Змея натура тонкая, интеллигентная, она объясняет намеками, она нежная по характеру и страшная собственница. Для нее свин, это тот, кого хочется переделать, и его похуизм пугает педантичную змею. Не очень легко в общем то.
А Коза и Свинья?
 
Кстати, мне исключительно для статистических данных. Вот вам барышни вопрос про сиськи - вы их мнете в свое удовольствие или нет? Я почему спрашиваю. Даша грит - ну сиськи и сиськи, мол, похуй. А я бы если девочкой был мял бы их и воще мужики не нужны.
У меня их нет:D когда были чот ппомяла ,надоели. На хрен сиськи. Еденица форева
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу