Авторский My Way

OLGA664, песцы по помойкам лазеют. Мусор выкидывать, а он вот выскакивает из бака.сову видел тут 2 раза, скрытные они. лисы есть но я не охотник, а случайно их не увидеть никак.
И лисы и совы, да? И песцов много?




это песец, точнее лиса, но это писец)))
 
Оль, родился я в соедней полосе. г. Вятка. Как тут очутился - долгий рассказ, но не по этапу (хотя тут полно таких)
 
Evgeniy Pinchuk, Женя, сказ будет, но экстрима ждать не стОит. Будут чувства, будет любовь, будет природа, будет говно, будут люди...медведей не будет
да интересное про жизнь я бы тоже бы почитал, так что становлюсь в очередь в избу-читальню ;)
 
Всё будет, хвала случаю - на службе я сейчас относительно свободен на ближайшие 2-3 недели. Большое кресло и монитор IPS ждут, когда же я хоть что-то рожу цельнонекомерческое.
 
Конечно в лес смотрит, дом у неё там
 
Оленька, нет смысла уж начинать. У нас уже 0-20 ночи
 
пожалуйста, правда уматная ?)) хотя все равно "в лес смотрит" наверное.

Смотрит, конечно.:D Вон как норку себе в постели вырыть пытается. Инстинкты. Но отпускать уже нельзя - погибнет.
 
Выходной для всех. Я фотки пока подберу, мысли сложу. А вы меня не торопите
 
OLGA664, Оль, тебе нравится Форест Гамп? Тут история менее интересная, главное подача
 
Похоже это будет типа "географ глобус пропил" лехи иванова...какое-то такое предчувствие.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу