Сила воли Начало

Самое страшное где?


  • Всего проголосовало
    5

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Лет курения
5
Не курю с
05.09.2013
Дневник
Читать »»
Бросил последнюю сигу 05.09.2013, сегодня получается 3й день.
Дневник курильщика вообще не про меня, ни 1 день не про меня, может что то там внутри и происходит, но чувствую я другое. Мне очень фигово, состояние разбитое, НАСМОРК за....л уже!!! в дневнике про насморк вообще ни слова....иногда резко кидает в пот, очень сильно. Самый отстой был утром 3го дня, сегодня утром короче, состояние было ужасное, думал что заболел окончательно, но потом понял что просто насморк сильный. Короче иммунитет на нуле, настроения нет, внутри что то болит, горло болит, ночью очень трудно уснуть (когда курил вырубался за 5 секунд). Если нечем заняться то 1ая мысль сразу пойти покурить, потом вспоминаю что не пойду, обижаюсь сам на себя и тело бьется в истерике.

из плюсов чувствую свое превосходство над курягами, впереди вижу свет))
кругом все воняет, на улице все воняет, в метро чувствую духи всех, бесит...это минус.
 
Олег Курбатов, привет, дружище, рада приветствовать тебя на форуме....
У тебя все идет как надо. Многие проходят через " болезнь".... Возникает кашель, насморк, у меня даже кровотечения из носа были.
Это не иммунитет на нуле, а организм привыкает жить без дозы. Не сдавайся, это не надолго. Кашель может быть несколько месяцев, но он приятный, очищающий...... Воняет.... Я думала с ума сойду, когда понюхала мужа-курильщика... Сейчас уже адаптировалась к действительности...
Желаю тебе здоровья и удачи!!!! Не курить классно!!!
 
Кашля нету, только насморк .....на 2 день стало дышать легче, а утром 3го дня уже не подышать из за насморка. температуры то хотя бы не будет?
 
Олег Курбатов, не должно, по крайней мере тупо от бросания так точно не должно. Одеться по теплее, а то сейчас сыро, и будет норм.
Даже если поболеешь, выздоровишь быстрее чем обычно.
 
Олег, ты сделал правильный выбор, ещё чуть-чуть и будет легче,надо потерпеть. Через несколько дней полегчает.
 
Привет!Ты принял правильное решение,дальше будет легче,а тут помогут и поддержат
 
Привет! присоединяйся к нам, присоединяйся!
Точно нигде не просифонило?
А не может насморк аллергическим быть, а? нет проблем с этим?
Хорошего отдыха и успехов!
 
4й день курить не тянет, но в подсознании привычка есть, постоянно неосознанно иду на кухню или прерываюсь от занятия какого-нибудь(на перекур) потом врубаюсь что перекур отменяется. Спал плохо но выспался, ночью резко кидало в жар, и утром еще пару раз, сейчас нормально, настроение бодрое, насморк зааа...л уже.....!!!!))Температуры нет, кашля нет, горло не болит, есть невроз есть между ребер постоянно то колит то ноет... спина тоже так же...если помассировать то проходит. сперва думал сердце болит)) Короче тяжко мне....на форуме люди по 20 лет курят и нормально все, а я как пенсионер):frantics:
 
еще вот чего забыл, если я нахожусь в помещении где курят, мой организм не расценивает это как курение? Не то что я прям сижу вдыхаю как пылесос, а просто пару минут рядом с курящим стоял например.
 
Олег Курбатов, пассивное курение считаеся тоже вредным. Не смертельным, естественно. Я когда-то поддалась на эту удочку, учитывая, что в кабинете топор можно было вешать. А надо -то было всего лишь отправить куряк в курилку... Редко кто курит сейчас ароматный натуральный табак, а сигареты такие вонючие бывают... противно ж, разве нет?
 
просто есть случаи когда нет полномочий кого то куда то отправить)
 
Олег! Правильный выбор! Мы с тобой бросили в один день. Так что, будем дружить! ;)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу