Наощупь сквозь туман

Не курю с
3 Фев 2025
Способ отказа
Сила воли
Привет! Сегодня началась регистрация в тридцатидневный марафон по отказу от курения. Очень советую тебе записаться туда. Там ты будешь в команде вместе с ребятами, которые тоже решили бросить или уже не курят какое то время. Так же там много полезной информации, помощь Наставников и поддержка команды. Если интересно, то тебе сюда

Спасибо, записалась )
 
Сегодня восьмой день, ничего пока не меняется, никаких «меня резко отпустило» в этот раз пока нет. Все так же проснулась и захотела курить. Вернулись ощущения первых дней: ночью бессонница, днём хочется спать. Ради интереса сходила взвесилась, привес за неделю пока ноль. Видимо, всё наедаемое тратится на перестройку организма ))

Вчера вечером немного накатило, решила послушать какой-то подкаст про курение. Там сказали, что если тяжело, значит, хреново хочешь бросить. Испытала прилив агрессии. Вообще я понимаю, что сигареты ещё позволяли глушить злость и вовремя сбежать и выдохнуть.

Пока тяжело, но есть и хорошее. Организму становится действительно легче. Усталость какая-то совсем другая, дыхание, мышцы менее зажатые. Фильтрую накаты: это хочется расслабиться, это хочется взбодриться. Они легко отваливаются, особенно если удовлетворить потребность. Сложные — резкие непонятные накаты с туманом в голове. Вот они долгие и неприятные и, видимо, физические. Они редкие и только по вечерам, вчера один раз только. Уходят привычные триггеры типа покурить с кофе, с ютубчиком на балкончике, после еды.

Кашель опять сухой.

Бреду дальше.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу