Никотин не приносит удовольствие это придумали курильщики или о никотиновой ловушке.

Как вы считаете приносит ли никотин удовольствие?


  • Всего проголосовало
    67
про деньги я ответил, увиливаете вы сами, приписываете мне свой опыт тоже.
Я уже сказал у меня высшее образование , а ошибки идут с набором текста, несколько клавиш не работает на компе.
Все мои тексты и посты на русском языке.

Пока человек верит ,что никотин(курение ) приносит удовольствие ,он сидит на никотиновой ловушке, он как мышка нажимает на педальку, и что после этого он страдает, но на это он не обращает внимание.

Повторяю ,я не убеждаю других ,что никотин (или курение) приносят страдания, а говорю, о том что никотиновую ловушку можно осознать.
Но пока человек это не осознал, он будет упорно доказывать свою точку зрения, ведь исходя из нее курение приносит удовольствие.
Несколько кнопок не работает, пробел работает, ты его поставил и у тебя высшее образование. Все логично.
 
Несколько кнопок не работает, пробел работает, ты его поставил и у тебя высшее образование. Все логично.
главное, что бы уловили суть поста, или задали вопросы ,если нет.
 
Удовольствие от поржать с человека, возвышаясь над ним, конечно же истинное. И суть спора тут не имеет значения.
Если считать, что человек недалёк и достоин лишь насмешек, спорами с ним мы опускаем себя до уровня, который мысленно определили ему.
Тут имеет место мнимое возвышение себя над кем-то и эмоциональный эксгибиционизм :)

15557.png
Ну он меня в личке мучил, так сказать сам напросился
 
Ладно разберем вопрос автора
"Доставляет ли никотин удовольствие?"
На примере
"Доставляет ли доставщик пиццы удовольствие?"
Согласитесь - глупо звучит, но мне пицца приносит удовольствие, и получается что доставщик мне доставил удовольствие ?

Для чего вы сравниваете наркотики и пицу.
Ведь даже действие их на организм различно.
Я бы сравнил никотин и алкоголь
 
Для чего вы сравниваете наркотики и пицу.
Ведь даже действие их на организм различно.
Я бы сравнил никотин и алкоголь
Тупость высшего уровня - не с пиццей, а с доставщиком. Пицца тут с дофамином в параллели
 
Да со сладким хлебом не вышло, я думал все порофлят, но никто прикол не выкупил. А жаль.
Но так-то да, у него все так и работает, все заспамить, если тема заглохла, надо вкинуть чего-нибудь обязательно на следующий день.
так в чем прикол со сладким хлебом?
 
Причем тут огурцы? Или только тебе можно с едой сравнивать? Ты уж определись тогда
Я определился огурцы не причем, в вашем случае
Никотин и алкоголь -два наркотика.
Бокал вина или шаманского и сигарета.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу