Guln
V.I.P
- Сообщения
- 10.288
- Реакции
- 23.412
Матвей, опять бурная реакцияА вот сфигали? А мы что не люди? Никого не хочу обидеть, но чем они лучше?
И где градации? Месяц, два, год? По мне так страшнее, кода человек через полгода сорвался. Это очень печально. А когда кто-то прибежал сюда: Плохо мне! Помогите!
Все вокруг него с валерьянкой и иконами бегают, сказки рассказывают , а оно: ой, всё, и ускакало. Ни здрасте ни досвидания


Я считаю, что дать приоритет их интересам - это как уступить пожилому место в транспорте: далеко не факт, что он лучше нас, но ему труднее. Это при условии, что нельзя сделать всех сделать счастливыми одновременно и в одинаковой степени.
Аня права: хорошо должно быть всем, насколько это возможно.
Да, мы уже немного умеем бороться, но мы все равно нуждаемся в поддержке ))но я в принципе за то, что интересы новичков не должны идти в ущерб интересам тех, кто тут уже давно. нужно сделать так, чтобы хорошо было всем.
Давайте, кидайте в меня тапкипросто считается, что выжившие в стодневке уже научены бороться, а потому и не нуждаются уже в поддержке

