Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не знаю, я уже со счета сбилась и не помню сколько их пришло. Через вк кидаю им пароли на вход. Все фб-шники.угу
к тебе больше, думаю
ко мне в основном взлетчики, и кто знает меня
У меня экран 6 дюймов, может на меньше не рассчитано.В перевёрнутом виде тоже нет. Или я слепая))
Посмотреть вложение 889364
ага, ко мне тоже фб-шникиНе знаю, я уже со счета сбилась и не помню сколько их пришло. Через вк кидаю им пароли на вход. Все фб-шники.
У меня тоже 6 дюймов)У меня экран 6 дюймов, может на меньше не рассчитано.
я ж говорю - если очень надо пиши [S]что хочешь зачеркнуть[/S]А, пофиг) нечего тексты черкать![]()
Наверно невидимость на форуме появилась.Имена, мужчина/женщина. В информационное поле аватарок вернуться? Или нас поразила обезличка?
Я понимаю, но это лениво))я ж говорю - если очень надо пиши [S]что хочешь зачеркнуть[/S]
Теперь можно писать код свободно в сообщении, еще одна клевая штукая ж говорю - если очень надо пиши [S]что хочешь зачеркнуть[/S]
и раньше можно былоТеперь можно писать код свободно в сообщении, еще одна клевая штука
я например ленился смайлик искать, и писал кодом чаще всего, типа :facepalm:Теперь можно писать код свободно в сообщении, еще одна клевая штука
Ну это понятно) Если бы я раньше написал вот так :facepalm: , то у всех бы и отобразилосья например ленился смайлик искать, и писал кодом чаще всего, типа :facepalm:
не... на самом деле в моих ушах играет другое) под классику работается плохо
тег [plain] был и раньшеНу это понятно) Если бы я раньше написал вот так :facepalm: , то у всех бы и отобразилось, а теперь я могу свободно отправлять кому-нибудь код например на счетчик и не надо объяснять, что надо все полностью скопировать, а не только начало, короче я не знаю понял ты меня или нет, я бы наверное не понял) Я не умею объяснять)
Значит я лошара)тег [plain] был и раньше![]()
не, я просто вот сюда сразу же залез, как на форум пришел:Значит я лошара)