Оружие массового поражения

Посмотреть вложение 671815
Дамир,я забежала тебя проведать)
Привет Елена! Спасибо, без срывов. Все в порядке. Вчера тепловой удар немного получил, ночью температура подымалась до 38.5, знобило аж. Но мыслей сбегать покурить не было)) сейчас все пришло в норму. Так что в жару будьте аккуратнее, пейте много жидкости и носите головные уборы.
 
Привет Елена! Спасибо, без срывов. Все в порядке. Вчера тепловой удар немного получил, ночью температура подымалась до 38.5, знобило аж. Но мыслей сбегать покурить не было)) сейчас все пришло в норму. Так что в жару будьте аккуратнее, пейте много жидкости и носите головные уборы.
Спасибо за рекомендацию.
Ты тоже не болей)))
 
Москва и МО:wavespin:
 
Хочу поделиться своими соображениями относительно состояния синдрома отмены. Заметил что чем старше, тем труднее для организма переносить все тяготы и лишения безникотинового существования. Разваливаешься на части, лишая свои органы привычного состояния комфорта и дозы. Труднее восстанавливаться, организм дезориентирован, становится подверженным различного рода воспалениям. Давление в норму приходит постепенно, дыхание выравнивается. Как мы себя приучаем к неестественном потребностям, это просто нонсенс. Отсюда вывод что сигареты навсегда должны остаться в прошлом, для детей мы должны быть примером здорового образа жизни.
 
Вчера по телевизору упомянули Германию, сказали у вас там очень жарко. Бабушке Меркель голову сейчас напечет и она что нибудь придумает очередную пакость.
 
Пришла проведать непьющего и некурящего Дамира!
Горжусь тобой!)
Вчера по телевизору упомянули Германию, сказали у вас там очень жарко. Бабушке Меркель голову сейчас напечет и она что нибудь придумает очередную пакость.
Можно без политики?)
 
Извини,Дамир,что потревожила
Елена, не надо извиняться. Такой позитивный и энергичный человек не может тревожить, даже не говори мне об этом. Всегда рад видеть тебя:thumbup:
 
15168125-800x800.png

Поздравляю)))
 
Всем привет! Я продолжаю свой дневник. Что мне здесь нравится то что всегда имеется возможность посмотреть по времени и соответственно сравнить свое состояние, отношение к своим привычкам, о сожалении их утраты либо гордости своей новой жизнью. Порой неоднозначное состояние вспыхивает внутри, мы являемся ориентированными на жизненные ситуации. Что нас может заставить покурить? правильно,тяжелое, скорбное, жизненное обстоятельство, например, смерть близкого человека. Слишком жестокий пример скажите вы. Возможно, но смерть это часть жизни, хотя мы ее не хотим воспринимать. Нет, у меня все в порядке, все родственники живы - здоровы, бабуле 92 года, ходит сама, общается,с настроением, ее жизненному задору можно позавидовать. Почему я сразу взял тяжелое обстоятельство? Потому что оно нас выбивает напрочь, растворяемся горем, мы становимся слабыми, а поскольку никотин враг коварный и умеет ждать, то обязательно воспользуется возможностью подтолкнуть руку к пачке палочек, и здесь у нас, в этом момент, должен включиться защитный механизм, который нас остановит. Его нужно вырабатывать с момента прекращения курения, и ежедневно взводить на курок, поскольку не знаем с чем мы столкнемся в течения дня. Далее ,мы все переживаем за наших курящих родственников, убеждаем их бросить либо свести к минимуму количество выкуриваемых сигарет, в большей части такие уговоры не приносят желаемых эффектов, а человек начинает воспринимать это как нравоучения и придирки. Конечно, мы не можем спокойно смотреть как твой любимый человек утопает в дыме канцерогенов и ядов, мы можем только подсказать, поддержать, он должен сам придти к этому. Вы видели с какой скоростью прекращают курить кто оказался на грани инсульта или инфаркта. Это как волшебная палочка: взмахнули и не курит человек. Чудеса, правда?! А все дело в желании жить. Явной угрозы от сигарет не ощущается, а когда "зад дыметь начинает" сразу караул кричим и в миг мы "белые пушистые, не курим и не пьем". А что раньше мешало нам это сделать? Ответ один - безответственность, халатность по отношению к самому себе. Ведь забываем простые вещи. В этот мир мы приходим в теле, создатель нас наделил совершенно идеальным организмом, помещенный в защитную оболочку, где каждый орган знает как ему работать, и проходит время мы начинаем его разрушать! Программа самоуничтожения или требование социума "куришь значит крутой чувак"? Ценишь свое тело, разум, оберегаешь его от травм и увечий, но и сигареты способны приносить нам травмы внутренних органов и даже влияет на психическое здоровье. Мы мало задумываемся об этом, нам нужно быть сильными, ничто не должно сломить нас, мы на правильном пути! Следующий пост я посвящу табачным компаниям, которые вносят свой существенный вклад в распространении табачной зависимости и заинтересованы в вас как к потребителю сигарет.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу