Оружие массового поражения

45BFB01F-938F-4DF5-A51A-B776BCE1F17A-1044-000000DC4E04CB5E.png
 
Леночка приветики! Рад тебя видеть и что ты к нам заходишь. Вчера я рвал и метал, рушил все, хотел уйти сначала с капитана потом с форума. Но все прошло. Надо было к вам в скорую поехать. Вот так. Но сейчас лучше.
 
Бури во мне вчера бушевали. Критика сыпалась. Ну и зам ушла, я один остался, наставники правда со мной. Ладно они меня в строй вернули
 
Ты приходи если нужно. Зови на помощь.
Я с тобой.
Дамир,ты очень сильный.
У тебя всё в порядке.
Я испугалась,когда ты дневник в архив сдавал
 
Ты будь немного помягче.
Тут все на пределе.
Не все такие стойкие,как ты.
 
Люблю читать ,что ты тут пишешь. Мысли такие правильные
 
Я буду заходить к вам)
Хорошего дня тебе,Дамир!
 
Дневник это отображение того о чем думаешь, советы и мысли. Может поможет людям. Стараюсь. Разгромить бы еще табачные компании еще)).
 
Доброе утро,Дамир!
Желаю тебе прекрасного дня и хорошего настроения!
 
nachtigal, доброе утро Лена! Спасибочки. Держимся, цепляемся. Сегодня у нас день любовных историй. Вот платочек взял)) романтика сплошная с фотографиями. Читаем, обсуждаем умиляемся)) эмоции положительные испытываем. Классно быть в отпуске, поскольку я Альпы вживую не видел, здорово посомотреть на фотографиях. Там и воздух соответствующий. Красотище, есть места на нашей планете. Хорошего дня!!!:thumbsup:
 
У вас наверное тоже красивые места)
Истории любви это хорошо...
Только грустно.
 
Спасибо тебе большое Леночка! Доброе утро! Да прибудет с нами сила))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу