Отказ от никотина в любой форме.

Сообщения
4
Реакции
21
Не употребляю никотин с 21 марта 2018 года. До этого парил электронную сигарету примерно 1,5 или 2 года, иногда покуривал сигареты и самокрутки. До электронной сигареты курил постоянно лет 16.
На данный момент мне 28 лет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня прошло 22 дня после отказа от никотина. Попутно отказался и от алкоголя.
Решил прекратить травиться никотином по ряду причин, которые опишу чуть позже.
Интересно то, что когда пользовался электронной сигаретой, обычные не хотел курить вообще, но как стоило отказаться от ЭС, то желание курить очень сильное, последние дни полегче, но всё же.
 
Хотя немного напишу, поспать всегда успею.
Помимо того что я зависимый от никотина, я еще и очень частно выпивал алкоголь. Раньше пил пиво и никаких проблем небыло, мог пить по литров 10-15 ежедневно.
За последние месяца 4 мне удалось 4 раза пить водку каждый день не меньше недели. Последний раз в начале марта начал пить больше двух недель каждый день как проснусь водку и виски, коньяк почему то не переношу. При этом я умудрялся работать. Некоторым может показаться что не на тот форум пришел, на форум алкоголиков надо, но нет. И скажу почему. Но чуть позже, для начала опишу все поподробнее.
21 марта проснувшись после запоя как его называют, решил что хватит, пора приводить себя в Божеский вид. Встал и пошёл на кухню и выпил наконец таки воды обычной впервые. По пути увидел себя в зеркале и ужаснулся. Вид алкаша с вокзала. Зашел в свою комнату и вылил оставшиеся бутылки с алкоголем. Так же и вылил жидкость для электронной сигареты. Тогда еще не собирался отказываться от никотина, а просто решил сделать перерыв, дабы как то выйти из состояния опьянения и прийти в себя. Но спустя неделю, понял что к никотину я не хочу больше возвращаться, также расскажу позже почему. Незнаю что получится, но впредь хочу жить не отравляя себя никотином и алкоголем. Дай Бог сил и терпения. Возвращаться обратно в рабство никотиновое очень не хочу.
 
Хотя немного напишу, поспать всегда успею.
Помимо того что я зависимый от никотина, я еще и очень частно выпивал алкоголь. Раньше пил пиво и никаких проблем небыло, мог пить по литров 10-15 ежедневно.
За последние месяца 4 мне удалось 4 раза пить водку каждый день не меньше недели. Последний раз в начале марта начал пить больше двух недель каждый день как проснусь водку и виски, коньяк почему то не переношу. При этом я умудрялся работать. Некоторым может показаться что не на тот форум пришел, на форум алкоголиков надо, но нет. И скажу почему. Но чуть позже, для начала опишу все поподробнее.
21 марта проснувшись после запоя как его называют, решил что хватит, пора приводить себя в Божеский вид. Встал и пошёл на кухню и выпил наконец таки воды обычной впервые. По пути увидел себя в зеркале и ужаснулся. Вид алкаша с вокзала. Зашел в свою комнату и вылил оставшиеся бутылки с алкоголем. Так же и вылил жидкость для электронной сигареты. Тогда еще не собирался отказываться от никотина, а просто решил сделать перерыв, дабы как то выйти из состояния опьянения и прийти в себя. Но спустя неделю, понял что к никотину я не хочу больше возвращаться, также расскажу позже почему. Незнаю что получится, но впредь хочу жить не отравляя себя никотином и алкоголем. Дай Бог сил и терпения. Возвращаться обратно в рабство никотиновое очень не хочу.
С Богом!
 
Привет, Алек. Молодец. Отказался от всех зависимостей сразу. Как ты справляешься?? Какими способами расслабляешься и снимаешь стресс?
 
Сильно !!
Молодец !!!
Все больше и больше людей приходит к осознанию, что пить и курить - это не способ забыться, расслабиться и т.д. !!!
 
Хотя немного напишу, поспать всегда успею.
Помимо того что я зависимый от никотина, я еще и очень частно выпивал алкоголь.
Некоторым может показаться что не на тот форум пришел, на форум алкоголиков надо, но нет.
Не... нам не покажется... здесь алкашня тоже водится. Я, например. Пришла бросать курить, бросила, теперь пить бросаю:) на мой взгяд успешно:). Тут для нас тоже есть много полезного и увлекательного. Иди во взлетку некурительную и в антиалкогольную стодневку, и все получится:)
 
Не употребляю никотин с 21 марта 2018 года. До этого парил электронную сигарету примерно 1,5 или 2 года, иногда покуривал сигареты и самокрутки. До электронной сигареты курил постоянно лет 16.
На данный момент мне 28 лет.


Приветик! Ты молодец, что решил раз и навсегда завязать с этой дурной привычкой!
В нашем дружном коллективе, тебе будет легко с этим справится!
Удачи тебе!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу