Гигея
Авторитетная личность
АХАХАХ, я влюбилась в эту аву, оставьАву так по приколу поменял (все же как то инкогнито) Дурацкая ава правда? Я такую как раз искал.
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
АХАХАХ, я влюбилась в эту аву, оставьАву так по приколу поменял (все же как то инкогнито) Дурацкая ава правда? Я такую как раз искал.
Я уже поменял. Ты про какую??? Новая еще более дурацкая чем таАХАХАХ, я влюбилась в эту аву, оставь![]()
Привет!Гигея, привет, как ты!? Держись и помни, что завтра будет уже легче. С каждым днем ты все сильнее, а зависимость слабее!!!!
аватар мой любимый фильм))Аву так по приколу поменял (все же как то инкогнито) Дурацкая ава правда? Я такую как раз искал.
Мне тоже фильм аватар нравится. Там такого героя не было, эт прикол инета ))))аватар мой любимый фильм))
Класс. Чувствую - тебе прикольно. Мне тоже нравится.![]()
Классно!!! Когда смотришь на других людей, легче! Потому что всем становится легче! Это радуетНи наката, ни якоря!!!!!!!! Но если у тебя волнообразно в течение дня, то у меня волнообразно в течение недели , но накатов с 7 дня вообще не было, а вот якоря через день. Вчера общалась с вами тут, вскочила со стула, обежала вокруг него и снова писать села( даже не заметила), а муж говорит, " Ты на собаку похожа- покрутилась, след попыталась взять, но не взяла, на место села..." А мне смешно..... Вот он, якорь, это меня ноги несли курить, но принесли к компу обратно...![]()
вот-вот)) уже понимаю, что физиологии ноль, а вот психологически - не привыкла пока к некурящести.Ни наката, ни якоря!!!!!!!! Но если у тебя волнообразно в течение дня, то у меня волнообразно в течение недели , но накатов с 7 дня вообще не было, а вот якоря через день. Вчера общалась с вами тут, вскочила со стула, обежала вокруг него и снова писать села( даже не заметила), а муж говорит, " Ты на собаку похожа- покрутилась, след попыталась взять, но не взяла, на место села..." А мне смешно..... Вот он, якорь, это меня ноги несли курить, но принесли к компу обратно...![]()
А это всего 9 деньвот-вот)) уже понимаю, что физиологии ноль, а вот психологически - не привыкла пока к некурящести.
уже 10. счетчик ставила с полностью некурящего дня. последняя сигарета была 07.01. утром.А это всего 9 день![]()
Ёхо хо. Ты выиграла - это именно он. Мои поздравления.Это же МИСТЕР БИН)))))) БИНатар
Классно!!! Когда смотришь на других людей, легче! Потому что всем становится легче! Это радует![]()
Ахахах, аватарка правда гениальная))) где только откопал))Ёхо хо. Ты выиграла - это именно он. Мои поздравления.![]()
Искал. Я ведь говорю, мне реально скучно днем одному. Копал и накопал.Madfreedom, аналогично, у меня уже 3 тогдакаждый некурящий день становится таким ценным, долгожданным
Ахахах, аватарка правда гениальная))) где только откопал))
А дома уже будет, чем заняться?))Искал. Я ведь говорю, мне реально скучно днем одному. Копал и накопал.
Фигня в субботу в Москву, а потом домой![]()