Сила воли Пора курению сказать -Ты кто такой? Давай, до свидания!

Gloria, дело во вкусе наверное, как самого кофе так и сигарет + еще виски можно добавить по аналогии )) для любителей горького и обжигающего
 
Вот у меня ещё вопрос, если после завязки я покурю не табак..... а скажем ,,бамбук,, для расслабиццо, будет ли считаться срывом?
Вот еще одна барышня, которая начала торговаться: а если я так, а что мне будет?!
Для начала надо с табачком завязать для свежего цвета лица, а потом про гербарий поговорим ;)
 
Gloria, дело во вкусе наверное, как самого кофе так и сигарет + еще виски можно добавить по аналогии )) для любителей горького и обжигающего
Коньяк и табак - тоже крепкая парочка;)
 
ну фиг знает... может у меня психологической завязки не было - кофе+сигарета... я в первый день без никотина литр, наверное, крепенького саданула)) оказалось, у меня такой вкусный кофе! Вообще как-то подозрительно быстро восстановились все рецепторы - нюх на второй день стал таким адски острым, что это начало раздражать)
 
Добро пожаловать! И успехов! Давайте шагать в бездымную жизнь вместе ;)
спасибо Наталия, эх не получается у меня бросить, вот так взять и перестать курить.(((

А завязывать с куревом надо, у меня осенью запланирована пластическая операция, главное условие врача - стоп смокинг. У курящих процесс реабилитации очень долго и нудно проходит.
 
я не сдаюсь...после реги на этом чудесном сайте курить с кайфом уже не получается...увы...
 
Увы? А от сигареты вообще есть какой-то кайф разве? Вспомните все сопутсвующие сигарете ахи\вздохи\хрипы. С таким же успехом можно бумагу покурить, ведь мы и так наполовину её и курим) Вы пробуйте пересмотреть своё отношение к курению и сигарете) Посмотрите фильмы на Ютюбе. Просто вбейте в поиск "курение" и он вам выдаст) Посмотрите калибр 7,62, среду обитания (выпуск про сигареты), видео по книге Алена Кара. Все мы знаем и так об этом, но после напоминания в очередной раз убеждаешься, что существует только один верный и КАЙФОВЫЙ выбор.
 
спасибо Наталия, эх не получается у меня бросить, вот так взять и перестать курить.(((

А завязывать с куревом надо, у меня осенью запланирована пластическая операция, главное условие врача - стоп смокинг. У курящих процесс реабилитации очень долго и нудно проходит.
Круто! ))
 
Увы? А от сигареты вообще есть какой-то кайф разве?
Я и пишу о том, что начитавшись здесь о том как люди справляются с губительной привычкой, о том как свободны и счастливы без курева, я уже не могу беспечно закуривать одну за одной сигарету. И чем больше читаю ваши дневники, тем сильнее желание попoлнить ряды завязавших.)
 
Маленькая победа, вместо 30ти сигарет вчера выкурила 8.
 
Очень дорого здесь в европах курить, пачка сигарет в Ирландии стоит около 10 евро, если при отказе посчитать ... на сэкономленные деньги можно было бы по два раза в год в Испанию мотацца на отдых. Каг бэ тоже мотивация.)
 
А завязывать с куревом надо, у меня осенью запланирована пластическая операция, главное условие врача - стоп смокинг. У курящих процесс реабилитации очень долго и нудно проходит.
да не только процесс реабилитации, но и сам процесс может вообще пойти не так как надо, анестезиологи очень не любят курильщиков, т.к. во время операции могут возникнуть разные осложнения. Я бы наверно испугалась и тут же бросила.
 
Здравствуйте! Не смог пройти мимо и не пожелать стойкости и решимости в вашем начинании. Хотя вы по роду службы, пусть и в прошлом, уверен, этим преисполнены.
Лично для меня, да, уверен, и многих пациентов этой клиники, профессия стюардессы - или работа все же? - это пример мужества (в хорошем смысле этого слова), стойкости и ... многих эротических фантазий (это факт-).
К чему я это ... да просто поддержать вас в борьбе с никотинкой... впереди не одна турбулентность, а ощущения очень и очень схожие... выход из облаков и ясное голубое небо и солнце! много солнца! море неба!

п.с. вряд ли согласитесь, паблик все же, но было бы безумно интересно, если бы вы поделились историями "из жизни" как говорится (на условиях анонимного анонима так сказать, без брендов и названий-)... вдруг глядишь кому и аэрофобию вылечите ненароком.. да просто это безумно завораживает и интересно!
п.п.с. ибо 90% людей так и не понимают как эта хреновина уютная красавиц-самолет может взлетать летать)

и по теме - чампикс не пробовал, но мне реально помог табекс... вкупе с силой воли.... уверен, что это плацебо, но эта штуковина работает...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу