Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я так хочууууу! У меня эти ощущения бывают периодами. Ты меня вдохновляешь ИлЛюЗиЯ. Значит мне осталось подождать ещё 4 месяца и я буду как и ты свободнааааа!!Irik, спасибо большое!
У меня уже нет никаких ломок и я не думаю о сигаретах.
Наверное, полгода это тот срок на котором понимаешь,
что у тебя новый стиль жизни, стиль свободного от вредных привычек человека)))
Ну вот, видишь какой ты хороший пример ему подаешь! Молодец ИлЛюЗиЯ, мы тоже за тобой идем!Irik, Васильна, Veronochka, девочки, спасибо большое!!!
И вас с праздниками, с Новым наступившим годом))
Желаю, чтобы все наши желания сбывались, чтобы мы были счастливы!!!
Муж тоже бросил курить, с Нового Года на курит.
Я очень рада за него.
Теперь точно всё будет ОК ;-)
нет она не курит! А счетчик это там где девочка на велике едет... внизу маленькими буковками написано 6 месяцев и 27 днейО я сейчас прочитала вашу первую запись в дневнике и просто потрясена!! Вы так интереснр пишете, я аж зачиталась)) Особенно про бабушку. Обалдеть. Буду читать дальше )
Вы же не курите? Где ваш счетчик?