Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На вкус и цвет...Это не факт
Ты пиши.ск раз бросал уже и каждый раз так эффектно типа
или дата красивая. или там в определенном месте. или с книгой карра - но меня вообще не проняло. эффект пару часов. или табекс по-моему, но так и не понял, может ли он действовать. мне не зашло совсем.
у меня определенная связь с куревом в таком плане - делать это одному, чтоб никого рядом и близко не было. именно поэтому у меня четкая установка, сложенная годами: "уединение = курение". уединения практически не бывает вообще. в моем случае, наверное, это и хорошо сейчас.
каждый, видимо, мнит себя особенным, у кого не выходит, как у других - ну мой случай особенный, меня трудно понять, я ведь так психологически привязан, это ж ведь так кайфово для себя - отдохнуть именно вот так!"
т.е. у основной массы с курением так - бросили "навсихда", но потом что-то не пошло, потом снова закурили, ну и с 3-5-й попытки бросили и уже 5-10-20 лет не притрагивались, потому что не надо. а кто как я из бросания устраивал празднования с оркестром (мысленно, конечно, никому не распинался никогда, что бросаю, потому что никто не требовал), фиксировал памятные даты итд, тот в итоге и проигрывал.
самое смешное, что за вот эти 10 месяцев некурения/редкого баловства ведь не случилось в жизни ничего катастрофичного (в отл. от прошлых лет). я понимал прекрасно, что я в любом состоянии - сама нуднота, не внешне - так внутренне. если есть проблемы - надо переживать из-за проблем. если проблем нет - надо переживать, что мир такой несовершенный. и вот ты не куришь, а подсознательно мысль - ок, пусть случится что-то жуткое, я ж ведь оправдаюсь тогда этим, когда закурю снова?
нормально, да?
слабенько все это, конечно. думаю, вероятность в том, что я в этой жизни снова когда-то закурю - при таких мыслях весьма велика. просто реально за предыдущие 10 мес какое-то ультраспокойствие и все время ощущение недосказанности какой-то. притом когда разрешаешь себе побаловаться на неск дней, то думаешь, скорей бы бросить, щас еще эти два дня с курением выдержать блин. в общем, все это смешно как-то.
просто все это бросание уже сто раз пройдено и по сути в жизни сигареты не нужны. а голова не может следующий шаг сделать.
сорри за флуд. не сказал бы, что меня штырит сильно (так, спать хочется немного), но обо всем этом, что написано, за эти дни думал постоянно.
спасибо, я пока присмотрюсь и буду почитывать ) мне пока так комфортнее. в любом случае, спасибо большое )@damnbad, sorry, имя не знаю твоё.
У нас сейчас стартует марафон бросающих курить.
Хочешь в команде бросать?
Да,Андрюшенька!Я не уверен, но можно ведь и факультативом Взлётку идти.
Лесёнок @nachtigal поправь.
Просто в команде соРатников люди ярче воспринимают ощущение начальной стадии отказа. И когда выговариваешься "ровеснику" отклик получаешь более яркий. А у тебя появляется возможность, глядя на его ситуацию со стороны, поддержать. Помогая другим, помогаешь себе!!!
Это ниКатиныч не хочет чтоб человеку целая команда в помощь была, ему ж тогда точно не справиться)))Да,Андрюшенька!
Это так.
Но если человек не хочет!)))
?Ему это не поможет, с такими качелями. Он сам по сути не знает какой путь выбрать, вроде и сигаретами хорошо и в тот же момент почему то надо бросать. Вот это пляски в голове, да если нравится бери да курю, зачем себя насиловать не понятно.@damnbad, ты не кури.
Возьми что то для нервов.
Афобазол, глицин, комплекс витамина В.
Не уходи с форума
Странно на тебя сиги как то влияют, обычно наоборот, покурил и всё на столько лень. Не куришь когда, и хз куда эту всю энергию девать.в общем, был сложный отрезок щас на работе, отпахал на совесть. естеснно под этой наркотой, а как же. выложился на 120%. без наркоты было б нечто ленивое и бесформенное.
Выроботка собственного никотина в организме - вброс, профанация, ложь и фейк 100% Это антинаучно!Даже одна сигарета возвращает все назад, блокирует выработку собственного никотина в организме. Как у алкоголиков и наркоманов.
То же самое было, как и у тебя. Нет креатива и как писали выше "умственый запор". Первый раз сорвался на 9 месяцах по этой причине и каждый раз закуривал так же из за отсутствия креативности. Но, скажу так... сейчас не курю второй месяц, осознав эту проблему стараюсь её решать "глицин+мельдоний+кофе" думаю не очень полезно с кофе, но мне помогает. Думаю что просто не время было и нужно было подождать до 1-1,5 года.И ещё... креативные мысли приходят, но не в подходящее время) Понял, что нужно записывать. Нужно просто не курить и все придёт в норму, каждому свое время видимо.Ребята, большое всем спасибо за отзывы, сердечно благодарен каждому из вас за все, что вы написали. И заставили еще больше задуматься. Полдня сегодня опять ходил, размышлял, что-то планировал. Ко многому готовился. Жду, что скоро все получится. Не знаю, что это будет. Понимаю, что курение - не мое. Побеждать научился, а добивать нет. Есть еще такая штука в голове - часто теряю интерес к тому, чего добиваюсь. И тут казалось бы - добился, смог, не нужно это в жизни. И расслабился. Похоже, что самое тяжелое в моей ситуации - психология победителя, где мало выиграть, надо удержать.
Но что это я сейчас такой позитивный. Курю, конечно же, наркомания взяла верх, поэтому ах сколько много позитива. А через неделю? На этой неделе у меня кончается определенный этап в жизни, так что в новый нужно будет вступать уже без курения.
И вот там-то будет видно, куда денется мое прекрасное настроение.
Наверное, мне стоит вернуться сюда, выиграв.
Ваши добрые слова и пожелания не должны уходить впустую - человеку, который послушал, покурил и радуется. А тому, кто уже победит наконец.