Сила воли Rauchfrei

Всем привет. Всех с праздником. Спасибо нашим дедам и бабушкам. Война это страшно. Всем мирного неба над головой!
 
@Зелёныйчай, с праздником Победы, Олечка!!!
IMG-20200509-WA0003.webp
 
@nachtigal
Леночка,с Днем Победы тебя! Мирного неба над головой, здоровья тебе и близким и вечная память погибшим в годы войны!!!!

1.gif
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу