Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Планы продлевают жизнь, новые проекты. Нельзя останавливаться. Вот они и живут проектами. Вообще, элементарное жизнелюбие. Если не любишь жить, то и жизнь тебя особо не любит. Это взаимно.Вот! Общение с животными продлевает жизнь, как и любопытство с возможностью заниматься любимым делом![]()
Бог есть любовь, добро, зло, радость, горе, говно, дно смерть и болезни ?@ATL, "Бог есть Любовь - это проверенно!"![]()
Мне тоже до 10 лет не покупали смартфон. Даже до 25Я знаю тех, кому до 10 лет не покупали смартфон. Но это критический возраст, потом они уже социально не могут без смартфонов существовать.
Можно научить разумно пользоваться.
Продлевает жизнь отсутствие серьезных хронических заболеваний, ну и в целом-генетическая лотереяОбщение с животными продлевает жизнь, как и любопытство с возможностью заниматься любимым делом
Придётся за ними следить, играть, лучше Машу и медведя сунутьВоспитание детей в стиле диджитал-фри (свобода от гаджетов). Детям не покупают смартфоны, они пользуются кнопочным телефонами для связи, компьютеры используются строго для учёбы, просмотров каких то полезных роликов, фильмов. Дети большую часть свободного времени проводят на природе, играют в настольные игры, читают, рисуют и т. п. Никаких компьютерных игр и свободного пользования интернетом. Конечно, такое воспитание не подразумевает грубого обращения с ребёнком и физических наказаний.
Вообще, реально ли воспитать ребёнка в таком стиле в настоящее время?
Что говорить, когда ребёнок попросит разрешения играть в компьютерные игры, когда он увидит их у своих друзей или попросит купить смартфон?
У нас с младенчества нет ограничений на гаджеты, компьютеры и мультики. Все трое детей в возрасте 2-3 лет прошли через зависимость. От недели до двух их было просто не оторвать, если попытаться, то это истерика. Мы пошли не по пути запретов, а наоборот решили устроить перенасыщение. Только отвлеклись - иди играй, держи телефон, смотри мультики, вот тебе планшет!Воспитание детей в стиле диджитал-фри (свобода от гаджетов). Детям не покупают смартфоны, они пользуются кнопочным телефонами для связи, компьютеры используются строго для учёбы, просмотров каких то полезных роликов, фильмов. Дети большую часть свободного времени проводят на природе, играют в настольные игры, читают, рисуют и т. п. Никаких компьютерных игр и свободного пользования интернетом. Конечно, такое воспитание не подразумевает грубого обращения с ребёнком и физических наказаний.
Вообще, реально ли воспитать ребёнка в таком стиле в настоящее время?
Что говорить, когда ребёнок попросит разрешения играть в компьютерные игры, когда он увидит их у своих друзей или попросит купить смартфон?
Аня, ты как древнегреческий философ ? Калокагатия.Бог есть любовь, добро, зло, радость, горе, говно, дно смерть и болезни ?
Точнее это жизнь. Но можно назвать и бог
Выскажу наверное не популярное мнение-а зачем детей воспитывать так, если все это есть, не давать что бы ребёнок целый день втыкал в телефон или компьютер да, а полностью от этого избавится, не понимаю зачем.Воспитание детей в стиле диджитал-фри (свобода от гаджетов). Детям не покупают смартфоны, они пользуются кнопочным телефонами для связи, компьютеры используются строго для учёбы, просмотров каких то полезных роликов, фильмов. Дети большую часть свободного времени проводят на природе, играют в настольные игры, читают, рисуют и т. п. Никаких компьютерных игр и свободного пользования интернетом. Конечно, такое воспитание не подразумевает грубого обращения с ребёнком и физических наказаний.
Вообще, реально ли воспитать ребёнка в таком стиле в настоящее время?
Что говорить, когда ребёнок попросит разрешения играть в компьютерные игры, когда он увидит их у своих друзей или попросит купить смартфон?
Я бы и сейчас его куда-нибудь нахрен закинула, через несколько недель будет возможность.Мне тоже до 10 лет не покупали смартфон. Даже до 25
Мне разрешали смотреть только спокойной ночи и в мире животных, очень дозированно. То что оно вредно известно было уже в середине 20 века.Ну, телек раньше смотрели целыми днями. В интнрнете книги, фильмы. Что плохого в смартфонах?
Как? Методику, брат, методику)Думаю да, реально)
Сервак уронитьКак? Методику, брат, методику)
РоняйСервак уронить![]()
Почтой России отчитываться?Ты че? - марафон провести, набрать команду, должности распределить, и отчитывается ежедневно)