Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох, я тоже не вижу результата....в баллах.но результат пока не вижу..
Да и ешь свое мясо..,только с... капустой,сырой морковкой,свеклой..,брокколи,брюсельской,фасолью во всех видах..Я без мяса не могу И дня прожить((((
Я тоже очень люблю. И отказаться пока не готова..Я люблю мясо. Но хотела бы от него отказаться вообще (пока не получается). И дело не в том, что жалко животных, хотя это тоже.
Просто есть ощущение, что это правильно.
так и не надоЯ к примеру не могу и не хочу отказываться от мяса...Я настоящий мясоед.
лучше мясо!кукиш с маслом
я не могу в воскресенье, у меня комп только на работе.Дорогие похудейки! Давайте договоримся так:
В воскресенье вечером (после 00:00 МСК) я проверяю ваши таблички и выставляю за них баллы. Если вы заполнили таблицу позже, то к вашему недельному отчёту приложите скрин таблички.
Скрин можешь выкладывать?я не могу в воскресенье, у меня комп только на работе.
у меня дома только тел допотопный но с инетом.Скрин можешь выкладывать?
(да и не обязательно заполнять все семь дней)
а почему нельзя съесть мяса с овощами, чтобы утолить голод? конечно, будешь злой.когда хочется вагон мяса с овощами сожрать
Я имела ввиду выложить скрин в понедельник, вместе с недельным отчётом.у меня дома только тел допотопный но с инетом.