Natali100
V.I.P
- Сообщения
- 38.756
- Реакции
- 113.020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 10
А риски то какие? Я просто вообще фотаться не люблю и мало. А так что скрывать то?ну че? кто еще рискнет выставить свое фото на всеобщее обсуждение?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А риски то какие? Я просто вообще фотаться не люблю и мало. А так что скрывать то?ну че? кто еще рискнет выставить свое фото на всеобщее обсуждение?
Не знаю. Она ушла от меня, чтобы рожать. Так что, скорее всего, да.ей это хоть помогало?
Да-да
надо сохранить картинкуЯ твою не видел, ждуну че? кто еще рискнет выставить свое фото на всеобщее обсуждение?

да минимальные: то с Симонян тебя сравнят, то с какой то порно актрисой Сашей Грей или как ее тамА риски то какие?
Я твою не видел, жду![]()

Да ты шо??Я твою не видел, жду![]()
Фотку давай, потом почитаешь)Я как обычно не успеваю за темой))
Я чёто подумал, коррекцию потом сделаю, надо чёто новое)
я блондинка, спи спокойно@kinolapka Фотки гони иначе я за себя не отвечаю![]()

Я уже весь портянками перевязался, за твоё спокойное будущее пойду воевать, с врагами, аааааагххххА тем временем, ждут начала войны. Блядь. Неужели кто-то согласиться воевать?
(ага, щас)Удобство быть блондинками.я блондинка, спи спокойно![]()
Ща какие-то школьники переростки...много на голову выше)Ну да норм, альфа-альфа
Да пиздец, метан с ураном на завтрак жрут походуЩа какие-то школьники переростки...много на голову выше)