Опрос Снятся ли вам сны про курение в 1-2 недели без сигарет?

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    393
Сегодня вот приснился первый))) С 12 на 13 день. Приснилось, что я на космическом корабле в кафешке что ли какой-то, и кто-то из пилотов ко мне подсаживается, предлагает сигарету. А я, молодец такая, отвечаю рассеяно "а, нет, спасибо, я бросила". И даже клятвенно заверяла бедного человека, что его курение мне не мешает совершенно.

Антураж космического корабля считаю навеянным Пятым элементом, курение оттуда же - очень смешные у них сигареты в фильме))
 
Станно, но не снится! В прошлый раз когда бросала, практически КАЖДЫЙ сон в течении 2х месяцев был о сигаретах. Но в этот раз все по другому, я уже жду бури, после затишья. Вдруг как накроет! Бывают же сны настолько реалистичные, что чувствуешь все и вкус и запах.. ох.. надеюсь в этот раз все по другому :)
 
Не не снится и не снится.
 
А я скажу так: и не спится и не снится
 
А если серьезно, многие знакомые, которые бросили курить рассказывали о той радости, которое они испытывали куря во сне. Я очень этого боялась, боялась срыва, но как то обошло стороной.
 
Приснилось позовчера первый раз! Ужасное ощущение, что все муки были напрасны и просто восторг когда проснулся и понял что это сон! Думал сон точно будет в руку, ведь вечером я был приглашен на свадьбу и это будет мой первый опыт не курить при употреблении алкоголя. Но я сдержался, несмотря на то что в некоторые моменты веселья очень хотелось выйти на улицу и сладко затянуться.... На улицу выходил, но не курил))))
 
Мне тоже снятся. Начиная с 5го дня почти каждую ночь дымлю как паровоз.... Ощущения на утро странные, страха что сорвался нет, даже присутствует некое удовлетворение, тяга от увиденного, вроде, не усиливается. Всем удачи!)
 
8 дней, идёт девятый - снов не было...
 
Снился такой сон закуриваю и наслаждения нет из-за мужа закуриваю поругались, потом так жалею во сне , что аж проснулась и на душе легче стало, что не закурила наяву.Это у многих так, почему, кто нибудь знает?
 
Опрос актуален только для некурящих в с 7-го по 14 день.
За 14 дней пару раз всего. Но вообще сны имеют место быть на протяжении всего времени после отказа. Надеюсь, пройдет, т.к. сны не очень "розовых" оттенков(((
 
Сегодня приснилось, что рядом курит кто-то. А что бы я курил - нет. Рановато наверное.
 
Всем привет! в эти дни не снилось,что закурила,а вот раньше,когда бросала и снилось, что курю,проснувшись охватывал ужас, что сорвалась ,а потом радость,что это всего лишь был сон!
 
Ни разу. Но чего только не снилось, вот про сигареты - нет.
 
Сегодня первый раз за 12 дней приснился сон в котором я курил.
 
За все время два раза снилось пока ;)
 
За месяц приснилось один раз, где то на второй неделе, что взяла сигарету в рот и поднесла зажигалку, но тут вспомнила, что не курю и все отбросила. Больше снов не было.
 
сны про курение снились только в первую неделю. Финалом моих кошмаров про то, что я снова закурила, стал сон, в котором я осознавала, что теперь я некурящая. В этом сне я боролась с накатами, как в сознании:) больше снов на такую тему не было:)
 
Этой ночью приснилось, было все очень реалистично, я даже проснулся от этого, но быстро уснул обратно. Следующий сон был уже порнографический)
 
Первые дни во сне курил:oops:Сейчас во сне и наяву не курю:nah_disagree:
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу