Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

  • Автор темы Автор темы Kurukaxa
  • Дата начала Дата начала
Эх, купила бы бутылку пивасика, пакетик чипсов, лежала б и книжку читала:rolleyes:.


03.jpg
 
Сегодня я уже начала оздоровляться по полной программе. Встала в кромешную рань, потопала на рынок, накупила овощей и фруктов, до дому еле дотащила. Разболелась шея, поясницу ломит. Первые плоды ЗОЖ,
1311505_37145-700x500.jpg
 
Никаких вмажем:nah_disagree:. У меня безалкогольная и безплюшечная персональная 20-дневка.
Сегодня я уже начала оздоровляться по полной программе. Встала в кромешную рань, потопала на рынок, накупила овощей и фруктов, до дому еле дотащила. Разболелась шея, поясницу ломит. Первые плоды ЗОЖ, чё :confused:
Привет Сова ! Всё должно быть в меру , воможно видела ? https://ne-kurim.ru/forum/threads/klipak-pro-zozh.33109/#post-1530791 :)
 
Ну у тебя и сила воли! Я в восхищении!
Не вгоняй меня в краску:wub: Какая нах сила воли. Была бы она, сидела б я в непитейных/нежральных стодневках. А мне бы так, чуток печень разгрузить да пару кг скинуть к праздникам;)
А что, разве и мясо нельзя?
Можно, если это какая-нить там постная говядина или вареные курогруди:cold:. Но я такое мясо не уважаю, мне подавай колбаску или бекончик копченый:(
 
Итак, ЗОЖ продолжается.
Вчера сожрала салат из капусты с сельдереем и вареное яйцо:vomit:.
Заснуть не смогла, голодно же:cry:
К счастью, к утру мистическим образом голод всегда пропадает.
Встав, поприседала. Потом решила, что м̶ы̶т̶и̶е̶ ̶м̶о̶е̶ мытие полов - вполне себе физ-ра. А я их каждый день мою, минимум 15 мин:bounce:.
С ходьбой все обстоит хуже. Ежедневно ходить за покупками мне не по карману. Ходить просто так - не могу себя заставить:mad:
 
Ходить просто так - не могу себя заставить:mad:
Kurukaxa, Я сейчас могу зайти в любой магазин и выйти оттуда с пустыми руками. Раньше-не могла. Осенью по вечерам гуляла,брала небольшую сумму(даже очень небольшую) и иногда приносила ее домой,иногда покупала только то,что нужно в данный момент!!
 
Kurukaxa, Я сейчас могу зайти в любой магазин и выйти оттуда с пустыми руками. Раньше-не могла. Осенью по вечерам гуляла,брала небольшую сумму(даже очень небольшую) и иногда приносила ее домой,иногда покупала только то,что нужно в данный момент!!
Когда речь идет о шмоте, мне вообще пос рать, а в продуктовые, да еще и на диете:cold:...
Ну не могу я, не могу:cry:
 
Еще один ЗОЖ-истый день. Ходила почти час, причем быстрым шагом, к тому же по гористой местности:). Жру вареную цветную капусту, подсоленную слезами (печально, я ее жареной люблю):D
 
вареную цветную капусту, подсоленную слезами
а вроде ничего .. как там у Розенбаума: супчик из цветной капусты мы варили, было вкусно...))) а что, прямо вот жарить ничего не планируешь? я когда худею в очередной раз, если удастся найти корневой сельдерей, то я его жарю без зазрения совести - у него отрицательный калораж! просто масло, ка котором жарился сливаю. можно даже бумажным полотенцем просушить. по вкусу и виду
сельдерей.webp
как жареная картошка!:
 
а что, прямо вот жарить ничего не планируешь?
Ну, пока диета, не буду:confused:... В конце концов, не так долго еще, да я и так особенно жареным не злоупотребляю, картошку мужу жарю по большим праздникам:D. С сельдереем идейка понравилась, надо попробовать. А цветная капуста при жарке просто напитывается маслом:(
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу