Ирина мандарина 21
Шмелька
- Сообщения
- 67.163
- Реакции
- 144.325
- Не курю с
- 25.12.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 34
Идем поцелуюВсем по привету и доброе утро!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Идем поцелуюВсем по привету и доброе утро!

А меня ???Идем поцелую![]()

Практически.Труженица ты наша, в за вредность тебе молоко или кефир дают??

Привет! Рада видеть!@Вальжына, здорово. Сто лет не видела.![]()
И тебяА меня ???![]()
.Жизнь налаживается) худею, не пью) как сама?@Вальжына, как Олечка дела?
Отлично.Жизнь налаживается) худею, не пью) как сама?

Идем поцелую![]()
Не, некогда. Работа началась. Я только зимой рисую)@Вальжына, картины рисуешь ещё?
Привет, Ириш, взаимно@Metsy, Светланка привет, рада видеть![]()

Доброе утро, можно конечно. Насчет обнаженки аккуратней, и почему сказано только про мужскую половину?Лена, спасибо за гороскопы. Скажи, а мне в эту тему можно иногда встревать? С какими нибудь астрологическими приколами, раскрашенными легкой обнаженкой (чтоб мужской половине было легче переносить тяжести стодневки). Развлечений ради....

Очень они мне всегда нравились. А курить бросила?Не, некогда. Работа началась. Я только зимой рисую)
Да прям дискриминация какае тоДоброе утро, можно конечно. Насчет обнаженки аккуратней, и почему сказано только про мужскую половину?![]()

Спасибо) не, не бросила. У меня вечные качели)) сейчас решила сначала завязать с алко и похудеть. А потом и за курение возьмусь) а ты? Не куришь?Очень они мне всегда нравились. А курить бросила?