ИГОС
⚔Осколокъ ИмпѢріи Ѣ ©
- Сообщения
- 15.409
- Реакции
- 37.149
Это есть можно.)))Это лимон?
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это есть можно.)))Это лимон?
![]()
Глаза большие )Какие другие?![]()
Прикольный кенгуру))))
Я всё уже рассказал про него.Цитрус. Но мне сказали, что вкусный. Сейчас, Женю подождём, что скажет.
Пусть Женя подтвердит , мало ли чтоЯ всё уже рассказал про него.
Вкусносладкая цитрусовая фигня с обалденным запахом. Разок для экзотики попробовать можно.
Тем более я уже ждать настроился )Пусть Женя подтвердит , мало ли что![]()
Как првезёт. Мне тонкая всегда попадалась.А шкура толстая?![]()
Ну достоинства не спрятать

Нет. Там его по другому оплодотворяли.Наверное как грейфрут только из лимона зделали ?
Мой не особо сладкий, необычно. Вроде горький, но не противно горький. Вроде сладкий, но не приторный. Какой-то облегченный грейпфрут))Я всё уже рассказал про него.
Вкусносладкая цитрусовая фигня с обалденным запахом. Разок для экзотики попробовать можно.
??????️?️Короче, он как грейпфрут но не такой горький. И кожура хоть и большая, но мягкая, мне понравилось, сыну не оакнь. Посмотреть вложение 1600513
Да- да! Мы подождём, что Женя скажет!Пусть Женя подтвердит , мало ли что![]()
Типа да.Ну, а шкуру сделали из лимона![]()
Короче, он как грейпфрут но не такой горький. И кожура хоть и большая, но мягкая, мне понравилось, сыну не очень. Посмотреть вложение 1600513




Какой смешной кот?Да- да! Мы подождём, что Женя скажет!
Посмотреть вложение 1600514