100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 63 "Валералето"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В +31 ему значит не дурно весь день, а в бане попариться несколько заходов по 5 минут ему значит дурно 🤣 я б лучше в баню сходила, чем вот это вот все 😂 главный плюс в бане - оттуда можно уйти 🤣
Так я прятался весь день дома, не могу я в 31 вылазить🤣
 
Так долго ждать будешь 😂 сходи на пляж, там 💯 % куча девушек в купальниках
Не шатай его нервную систему. Пусть тут сидит
images (7).webp
 
Я не фанат бани, не знаю...очень люблю с чабрецом, мне кажется это именно тот чай для дождливых вечеров)
А я не фанат чая, супруга мне какой-то кисленький в термосе в баню наводит.Да и баню, летом редко топлю, правда с осени, когда похолодает, то каждую неделю.
 
А я не фанат чая, супруга мне какой-то кисленький в термосе в баню наводит.Да и баню, летом редко топлю, правда с осени, когда похолодает, то каждую неделю.
Я тоже раньше не фанатела, а сейчас что то подсела, сама мешать начала вкусы разные, ты попробуй))
 
Сегодня нет, смотрел на то что есть, которые проходили мимо дома🤣
Даже в наших широтах люди в купальниках просто так не ходят, максимум по дорожке к пляжу 😂
 
Я вышла . Хорошо что пошла . Ноги у меня тоже слабые )) Иду под дождиком назад но такая чистенькая и легкая Monsters6
Ну кайф же 🔥 может завтра тоже схожу. После экскурсии
Правда после физ нагрузок настроение лучше всегда)
Так гормоны жеж. С ними не поспоришь 👌🏻
давай обниму minion29
 
А я взял дурачёк и нажрался фундука, такое приличное количество, а оно же калорийное , что свинью сожрал , Фсё, жисТЬ дала трещину :facepalm:
Ну тут все стабильно :D продолжай
 
Я тоже раньше не фанатела, а сейчас что то подсела, сама мешать начала вкусы разные, ты попробуй))
Не, я только критиковать, а мешать это не моя вотчина, картошку то толком поджарить не умею. 🤭
 
Как изменилась наша полиция, ребята.
Гуляли сейчас по озеру, у нас никого - холодно, дожди, даже спасатели спрятались в свой пост и носа не кажут. И одна компания пьяных девчонок устроила на берегу пляски, песни, пытались даже купаться, ну ничего ужасного не делали, но сейчас смотрится это так себе. А у нас на озере в теплый сезон всегда есть патруль, и они пришли на эти крики. Девки эти как начали на них вешаться, полицейские от них отбрыкиваются, типа девушки, прикройтесь, пойдёмте мы вас проводим к лавочкам да домой пойдете, девушки пойдёмте, в таком состоянии плавать нельзя, потонете, девушки уходим, нарушаете общественный порядок, тут дети, пойдёмте пойдёмте.
А девки им поют "а я люблю военных, красивых, здоровенных"😂😂 короче с горем пополам увели их к посту, они там потом сидели укрытые какими-то полотенцами, хз чё ждали))

Я к чему. Лет этак 15-20 назад, будучи такой же дурной пьяной девахой, я бы скорее оказалась в кутузке и получила по щам от пэпсов, чем такое заботливое переживание😂😂😂
 
Не, я только критиковать, а мешать это не моя вотчина, картошку то толком поджарить не умею. 🤭
Учись, Олеж, прикинь жену как удивишь картошечкой да под чаёк, мммм....это лучше любой Виагры для женщин)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу