100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 37: Горный хрусталь

  • Автор темы Автор темы Mango
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем, вообще, пить пиво, если есть другие напитки? :facepalm:
Т.к. причем я вино ведь люблю, к пиву ведь прохладно отношусь)))) А во времена отказа от алко (на тот момент) захотелось безалко пива...
Не знаю, в чем логика была. Но хотелось
 
Ого!!! Эт такой гладиолус шикарный???!!! или другой цветок?
Это гладиолус.
IMG_20180623_112200.jpg
Это роза,уже вторично зацвела.
 
Это тогда будет рекорд рекордов! Я себе тогда татуировку набью что-то типа "сто дней без впятидесятером"))))))
На китайском))))
Маша, не надо портить такую нежную кожу этими татухами! :facepalm::cry:
 
Т.к. причем я вино ведь люблю, к пиву ведь прохладно отношусь)))) А во времена отказа от алко (на тот момент) захотелось безалко пива...
Не знаю, в чем логика была. Но хотелось
Ну ладно, больше на такие грабли не наступай! ;)
 
Не буду) это я так..фломастером нарисую)))
Сейчас есть колготки такие с татушками, если очень хочется, купи себе такие, вообще никто не поймет, что это фейковые татушки! :thumbsup:
 
Посмотреть вложение 1022946
Посмотреть вложение 1022947
Команда
Количество участников на старте 50 человек.
Сегодня торжественное начало ста дней полностью безалкогольной жизни всех участников команды, той жизни, которую каждый из вас пообещал себе обеспечить на ближайшие 100 дней.

Пусть в течение всех 100 дней у каждого всегда находится Вера - в минуту сомнений, Сила - в минуту слабости, Радость и Желание - познать и достичь наивысшего уровня качества жизни в трезвом состоянии сознания.... ну или хотя бы на эти 100 дней.

Среди вас нет профессионалов, чтобы легко перестать употреблять алкоголь, вернее - научится жить свободно от алкоголя, более полноценной жизнью. Каждому придётся выходить из ситуации, когда вдруг захочется выпить алкоголь, и задача команды в том, что поддержать вас в этой непростой ситуации, правильно расставить приоритеты, вспомнить ваши мотивации и те цели, которые вы поставили перед стартом!

Ваш путь в безалкогольной стодневке - это путь, наполненный препятствиями и достижениями, которые у вас в чём-то будут схожи, а в чём-то различны друг с другом, но вы едины идеей стодневки, а именно, отказа от алкоголя вообще!

Поэтому чем больше вы будете делиться своими мыслями, ситуациями, через которые проходите каждый день, делать выводы, читать выводы своих единомышленников - тем лучше.

Главная цель, к которой нужно стремиться за это время: не просто не употреблять алкоголь течение стодневки, а переосмыслить своё отношение к нему за этот период, проработать сложные ситуации, находя каждый раз в них положительный/созидательный момент, раз за разом, день за днем, чтобы это дошло до автоматизма. Чтобы к концу 100 дней триггеры, которые есть у каждого, попросту растворились и исчезли. Постараться сделать так, чтобы ментальная работа, проводимая в течение 100 дней привела к тому, чтобы после них у вас не было причин начинать пить алкоголь вновь. Это идеальное развитие событий, но оно требует вложения мыслительной силы.
Посмотреть вложение 1022950

В общей табличке находится в кратком виде история отношений с алкоголем каждого участника, в любой момент можно зайти и посмотреть.

В составе команды находятся участники, отказавшиеся от алкоголя давно и успешно: эти люди - примеры. Просьба к ним - делитесь время от времени радостями трезвой жизни с соратниками в течение стодневки.

Другая часть команды - отказавшиеся от алкоголя недавно и стодневка является стимулом не пить. Просьба к вам - выговаривайтесь в теме стодневки всегда, когда сложно, не держите в себе недосказанность, это чревато последствиями. Единомышленники поддержат вас в трудную минуту, развеют сомнения тогда, когда сложно с ними справится один на один.

Еженедельно по воскресеньям (плюс/минус день, но не более 2х дней; при задержке отчёта более 2х дней автоматическое выбытие из состава) сдаётся отчёт с подтверждением факта непития алкоголя в течение недели. Когда рапортуете, то пользуйтесь хештегом, у вас получится надпись:
#Непью37.

Сообщение с недельным отчётом должно быть выделено кроме хештега словами Отчет за неделю. Без этой надписи отчёт приниматься не будет.
После слов "Отчёт за неделю" своими словами пишется подтверждение непития в течение недели. Либо кратко "не пью", либо с добавлением развёрнутой формы с ощущениями, событиями и т.д. Здесь по желанию.

Данные сданных участниками отчётов Главы заносят в табличку сами.
О командном зачете в стодневке без алкоголя
:
Команда делится на группы(рандомно) количество групп зависит от количества участников. В каждой группе(столике ) выбирается Глава. Главы являются капитанами своих команд и выполняют функции Капитана каждый в своей команде(столике).
Посмотреть вложение 1022950
Регламент проведения командных соревнований
1. Понедельник: вешается голосование за тему конкурса на будущую неделю( темы собирают Главы и передают Штурману)
2. С понедельника до среды (включительно) Главы столиков собирают работы для текущего конкурсов.
3. В четверг Главы передают конкурсные работы Штурману доя размещения их в теме.
4. С четверга до субботы (включительно) проводится голосование за конкурсные работы.
5. В 13.00 в воскресенье объявление результатов конкурса и награждение победителей.
6. С воскресенья по понедельник вешаем голосование соц опросник.
Еженедельно по результатам конкурса победившая команда награждается медалью "За задания в Сухом законе". ТОП-3 победителя поощряются соответственно наградами первое второе, третье место, остальные участники конкурса награждаются поощрительными медалями "За участие в еженедельном конкурсе в Сухом законе".
Активность в раздевалке поощряется медалью за активность, в Сухом законе функционирует Игровая СУХОГО ЗАКОНА участие в которой еженедельно поощряется медалью за игровую, также еженедельно в игровой определяется лучший игрок и награждается медалью лучшему из лучших в игровой Сухого закона
Посмотреть вложение 1022950
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

В этой стодневке, по многочисленным просьбам, по прежнему остается Шанс. Теперь если вы однократно употребили алкоголь(один день, без продолжения), вы остаетесь в стодневке и покидаете ее только после следующего срыва.
Это не означает что можно и нужно употребить, каждый срыв будем рассматривать и принимать решение мы будем индивидуально по каждому.

Сегодня начался безалкогольный этап вашей жизни в формате стодневки "Сухой закон - 37!"
Желаю всем удачи!
Стойкости, дружного отношения внутри команды!
Доброты и поддержки друг другом каждого!
В этом залог успеха командной работы, в этом её сила и в этом её смысл.
Ну поехали ребята. Добрый путь;)
37 стодневка торжественно объявляется открытой.
Посмотреть вложение 1022952
Ура! Всех со стартом! Радости трезвой жизни и приятного времени в прекрасной компании!
???????
 
не провоцируем)
Предлагаю чайку на выбор:
зеленый с жасмином - утром для бодрости
улун молочный -в обед для вкусности
иван-чай с мяткой - вечером для расслабления).
Посмотреть вложение 1023339
Ой, как я люблю чай! Вот от чего не смогла бы отказаться...
Всех с началом стодневки!
6cvo-gif.862430
 
Ну не знаю
Я НГ всегда беру
И вот у сына на свадьбе пил
Вкус нравится
А пьянеть не хочу
Я так и безалкогольное вино несколько раз пила на праздники, но это в начале, сейчас мне эти атрибуты уже не нужны, могу за столом пить, что угодно - чай, сок, молочный коктейль, минералку.
 
есть у меня знакомый 9 лет не пил... и вдруг в запой ушёл.. такой жесткач был!!!
У меня подруга 20 лет ни грамма, а потом недельные запои с перерывами, по ее словам 3 за последние полгода, но алкоголикам свойственно врать, и я точно не знаю. Пока вроде не пьет...
 
Ни фига! Я тоже думала - как я буду есть раков и рыбу - без пива? Пару раз брала нулевку - фу, редчайшее фу! Перешла на квас и оказалось - то, что надо и намного вкуснее, чем с пивом)
Вот полностью согласна! Когда мне хочется, то прекрасно идут без всякого алко и рыба, и все членистоногие. Самое интересное, что я думала, что люблю пиво, из-за того, что люблю рыбу - а ни фига! Я просто рыбу в другом виде стала употреблять. Воблы и иже с ними меня сейчас не интересуют, как и пиво, собственно. А еще у меня отпали сразу соленые орешки, сухарики, чипсы мясные и сыр косичкой, все это шло к алко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу