Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а я собиралась днем на вечернее свидание и попутно готовилась к лекции в техникуме( практику проходили 5 курс весна) я готовилась готовилась и так скушно мне стало что решила я прибухнуть пока времечко есть до вечера... вообщем просыпаюсь я в 2 часа ночи , одетая в кровати, мобилы не было у меня еще, понимаю что всеУ меня было, что я тоже вся такая красивая платье, духи, чулки, туфли, а кавалерт повез меня на дачу к друзьям шашлык кушать![]()

Синька - злоа я собиралась днем на вечернее свидание и попутно готовилась к лекции в техникуме( практику проходили 5 курс весна) я готовилась готовилась и так скушно мне стало что решила я прибухнуть пока времечко есть до вечера... вообщем просыпаюсь я в 2 часа ночи , одетая в кровати, мобилы не было у меня еще, понимаю что всепроепробухала и как давай реветь, в это время дверь открывается входная, приплывает подруга с какой то вечерины и кричит Таня!!! что случилось??? а я ей ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО!!! ЧТО НИ-ЧЕ-ГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!! это было крупное рахочарование на тот момент, ибо на свидание оочень хотелось попасть![]()

зло! но воспоминаний на несколько жизней хватитСинька - зло![]()

Это точнозло! но воспоминаний на несколько жизней хватит![]()
я должна была читать лецию в технаре на тему воля! я проснулась тем утром , и никуда не пошла, и ни кому не позвонила , то есть по факту у студентов должен был придти препод на урок, и не пришелЭто точно
потом я просто поставила в табеле себе 5 ку за эту якобы лекцию, и благополучно сдала госы. вот такой я педагог-психолог 
защищалась я на тему десткие страхи. ничего не помню. память избирательная должна была читать лецию в технаре на тему воля! я проснулась тем утром , и никуда не пошла, и ни кому не позвонила , то есть по факту у студентов должен был придти препод на урок, и не пришелпотом я просто поставила в табеле себе 5 ку за эту якобы лекцию, и благополучно сдала госы. вот такой я педагог-психолог
![]()


А оценки, оценки то хоть какие?))на выпускной в институте я не пошла. через пол года забрала диплом и пошла с табелем по нужде в туалет, посмотреть оценки. а потом через год подруга грит забери как ты табель из сартира а то он пожелтел уже.. таким образом я утвердилась в выражении оценками с института можно жопу подтереть.. теперь вы знаете обо мне фссе![]()
Слушай а его чёт в натуре нет .. перерыла все , может правда подтерлась , тока дипломА оценки, оценки то хоть какие?))
На стенке сортира смотрела? Может до сих пор висит?)))Слушай а его чёт в натуре нет .. перерыла все , может правда подтерлась , тока диплом Посмотреть вложение 1591175
там мама теперь живет.. она б сказала.На стенке сортира смотрела? Может до сих пор висит?)))
Я ещё застала времена, когда писались бланки, а не печатались. Мы собирали немножко бабосикови отдавали тётке с филфака, чтоб красивым почерком))Слушай а его чёт в натуре нет .. перерыла все , может правда подтерлась , тока диплом Посмотреть вложение 1591175
А правда, че они жирные такие
